-2
отправил LUBOVNIK14 , обновлен 8 часов назад , 3
Суть такова:

Игроки делятся на 2 команды, одному игроку дается зеленый флаг.Когда он нажимает "А" или же англ Ф, то флаг дается рандомному игроку.А тем временем идет отсчет.Когда отсчет кончается, тот танк, у которого флаг, взрывается.Взорвавшийся танк идет в режим спектатора.А у его команды отнимается игрок.

Выигрывает та команда, у которой осталось больше игроков.
Голос
-1
отправил LUBOVNIK14 , 17 часов назад , 0
У меня имеется 4 аккаунта, и для того, чтобы Чтобы их проверить , мне  приходится:
1) Войти на Аккаунт, который у меня запомнен.
2) Выйти с аккаунта и по очереди заходит на другие.

И предлагаю сделать так:
Добавить кнопочку: Вход на аккаунты (4)
При нажатии на эту кнопку, будут появяться аккаунты, на которых вы забираете бонус.
Но надо будет привязать аккаунт. ввести в спец поле настроек имя аккаунта и пароль.Если все правильно, письмо отправляется тому аккаунту, которому и было послано письмо.
После подтверждения вы можете заходит на другие аккаунты!
Голос
+2
НА РАССМОТРЕНИИ
отправил Муса Карсакбаев , обновлен 18 часов назад , 1
Когда выбираешь сервер, показывается переполнен ли он или нет и сколько там игроков. Предлагаю чтобы в Главном Меню показывали и число битв на сервере)
Голос
+3
НА РАССМОТРЕНИИ
отправил Lancaxor , обновлен 2 дня назад , 4
В окошко "Connection closed" добавить ещё одну кнопку "Refresh" (или вставить таковую вместо кнопки ОК).
Можно то же самое -- для "Server overloaded".
Голос
-3
отправил Гусь :О , 2 дня назад , 0
Добавти на зимнее карты сосульки.
Голос
+4
ЗАПЛАНИРОВАН
отправил BECEJLbE | Данил , обновлен 11 часов назад , 12

В планах разработчиков есть идея "Предсказуемое время и место выпадения расходников".
Предлагаю сделать отметку места,где скоро будет дроп (видимая дроп-зона,проще говоря).
Это будет похоже на Combat Sector,однако дроп зоны не должны загромождать пространство и мешать обзору. Скорее всего,их можно сделать как наложенная текстура на место падения , показывающая обратный отсчёт. Это всего-лишь вариант. 

Для любителей халявы: крисиков и голда это касаться не должно.
Голос
-2
отправил Artemoch26 , обновлен 2 дня назад , 4
Можно сделать кнопку: Случайный выбор. При нажатии на данную кнопку, автоматически рандомно, выбирался корпус, пушка, краска из вашего гаража. Это будет полезно в исследовании нового вооружения.
Голос
+4
отправил Антон Лисовский , обновлен 17 часов назад , 5
При поджоге вражеского танка есть вероятность поджега ближайчего танка
Голос
0
отправил Maks Neself , обновлен 2 дня назад , 4
Иногда бывает такое: противник спрятался за  ограждением ты его видишь,но на изиде не можешь наносить урон так как середина корпуса не выглядывает из за ограждения.
Вот что я предлагаю: Чтобы молния изиды дотрагивалась до ближайшего участка корпуса и на носила урон или лечение
Голос
+8
НА РАССМОТРЕНИИ
отправил Mynicipal , обновлен 2 дня назад , 5
Часто в битвах пол команды аккупируют зоны выпадения крисов и занимаются только собирательством кристаллов. хотелось бы, чтоб крисы падали не в 5-6 зонах,а хаотично на всей территории карты
Голос
+6
НА РАССМОТРЕНИИ
отправил Денис Кривенко , обновлен 2 дня назад , 3
Иногда возникает проблема попасть по какому-нибудь нику в чате из-за очень большого и быстрого "наплыва" сообщений, дабы отправить сообщение. Почему бы не ввести функцию замедления/отключение чата, чтобы иметь возможность нормально нажимать на ник и отправлять сообщение. Эта функция будет для каждого индивидуальна.
Голос
+3
НА РАССМОТРЕНИИ
отправил Atesh , обновлен 4 дня назад , 8
Предлагаю сделать оповещение на мэйл в случай покупки кристаллов в платежном разделе. Конечно же подобное есть, но это только тогда, когда после покупки кристаллов впервые заходишь в свой аккаунт (например как с ежедневным бонусом). Думаю такое оповещение полезно, когда нужно будет вспомнить дату/время или способ платежа . 
Голос
+5
отправил Александр Кудревский , обновлен 4 дня назад , 3
В игре две базы соперников , но без флагов . Цель убивать врагов как в тдм , но при захвате и удержании базы соперника команде и игроку начисляются дополнительные очки . Играть на время или на киллы .
Голос
+5
НА РАССМОТРЕНИИ
отправил Данил Леонтьев , обновлен 3 дня назад , 18
Мне, если честно, не понятен параметр мощность у корпусов (какие то циферки там непонятные), но если заглянуть в Wiki, то можно понять, что прокаченная мощность даёт ускорение. Так почему просто нельзя писать вместо мощности ускорение и цифры в нём измерять в  м\с2 соответственно, было бы более наглядней как с остальными параметрами?
Голос
+3
отправил King_for_a_day , обновлен 6 дней назад , 8
Идея не только про "ржавые стволы" а про все подобные мероприятия в принципе.
Я предлагаю оставлять на память краски участникам таких битв. Только участникам, а не всем купившим краску.
Голос
0
НА РАССМОТРЕНИИ
отправил Рыжий Сюрприз , обновлен 4 дня назад , 10
В игре скопилось много нары и если сделать PRO битвы для нариков с двойными фондами, то остальные (не нарные) игроки вздохнули бы спокойней. Вход в битву платный (как вариант кри за вход идут в фонд битвы) фонд двойной и нарь себе на здоровье. Нару стали бы ценить за возможность поиграть в таких битвах, можно отменить дни когда для всех двойные фонды...

Вообщем всем хорошо, и особо менять ни чё не надо, просто PRO битвы для нариков.
Голос
+4
НА РАССМОТРЕНИИ
отправил Lancaxor , обновлен 2 дня назад , 4
Если я играю на 1м сервере, перегруженном в данный момент, и мне надо обновить страницу, то меня на сервер, скорее всего, не пустят под предлогом overload`a, хотя из чата будет видно, что я все ещё на сервере. Я бы предложил резервировать N подключений специально для тех, кого выкинуло с сервера в момент игры.
За единый сервер помню, но сейчас этого нет, а невозможность возврата в битву раздражает уже сейчас.
Голос
+3
НА РАССМОТРЕНИИ
отправил LUBOVNIK14 , обновлен 7 дней назад , 17
Голос
Официальный ответ
Когда это было? Как?
Официальный ответ отправил Геннадий (Isaaki4) Модератор , 1 неделю назад
+2
НА РАССМОТРЕНИИ
отправил Муса Карсакбаев , обновлен 1 неделю назад , 5
Где схемы карты Небоскрёбы?
Голос
0
отправил Илья outFox , обновлен 1 неделю назад , 5
Сделать еженедельные ивенты (конкурсные битвы) для участия в которых нужно смотреть видеоблог (чтобы узнать условия и места проведения, можно также сделать регистрацию в комментах). Проводить их в пт-сб-вс и запускать сразу после выхода видео. 
Сами мероприятия можно сделать самые разнообразные, например:
карта гоночного типа с призом за первые места, кооперативный режим поход на босса типа Godmode_ON по примеру рейд-боссов в мморпг, можно сделать что то типа футбольного ивента для карты стадион и т.д. и т.п. Естественно можно сделать такие битвы без мпк и в вариациях для разных званок. А награду давать в зависимости от самого ивента.
Думаю такое могло бы повысить и онлайн в игре и просмотры на ютубе
Голос
+21
ЗАПЛАНИРОВАН
отправил Роман Михайлович , обновлен 4 дня назад , 48
Сделать так чтобы генералиссимус мог создать битву только до звания бригадир.
В игре постоянно сталкиваешься с проблемой «мультов». Мульты стали настолько популярны что в некоторых битвах (например на 100 флагов) они заходят мультить от начала битвы и аж до конца. Из-за мультов игра теряет смысл.Сейчас битвы можно создавать с 5 уорэнта до генералиссимуса что очень портит баланс в игре. В таких битвах обычно много мультов да и сами игроки могут дать отпор генералиссимусам только от звания бригадир. 

Голос
+15
ЗАПЛАНИРОВАН
отправил MasterRob , обновлен 4 недели назад , 2
Вот тут есть ссылка на клан Ibiza, хотя ее уже как месяц закрыли. Может убрать этот клан из этого списка?
Голос
-14
отправил Никита Соболев , обновлен 7 дней назад , 25
Я предлогаю чтоб вместе с предупреждением была бы ещё и вспышка.
Голос
+24
отправил Умник , обновлен 2 недели назад , 39
Некоторым игрокам вовсе не нужны наборы букв всё время летающие над танками противников и союзников, которые мы называем никами. Я предлагаю сделать в настройках функции их отключения: "Отключить ники противников", "Отключить ники союзников".
А отличать игроков своей команды от игроков противоположной команды можно по наличию полосы здоровья, которая, даже с отключёнными никами, останется у своих.
Голос
+7
отправил Глеб Краснов , обновлен 3 недели назад , 5
Идея такова. Можно в Стар серии последние 15-16 места сделать подсветку красным 14-15 светло красным и 1-2 зеленым и 3-4 светло зеленым! Также и в ПРО серии. Что бы было понятно кто вылетает а кто играет стыковые матчи.
Голос