+45
ОТКЛОНЕН
отправил Volvo_for_life , обновлен 1 год назад в Гараж / Припасы , 35 · 13 дубликатов
Расходник который дает 1 выстрел. Моментальный.

Например: Ракетой, гранатой или тем же оружием, которое установлено, и др.

Чтобы добить врага.

Возможно самонаводящаяся..
Голос
-3
90 хп раз в 5 минут за 25 кристаллов O_o Не очень выгодно, не считаешь?
-2
Что бы использовали по уму, в самые важные случаи) в любом случае, это только предложение, идея. можно корректировать!
-2
Я придлагаю припас граната а начёт ракет сделать пушку
-2
Я то за, но уже давно сказали, что никакого доп. вооружения не будет. Но я поставлю +1)))
-1
Всё,ставьте минусы,кидайтесь помидорами,садите в тюрьму)))
+2
Я воздержался. пусть голосует тот, кто что-то понял.
-2
Баян... а как вы себе представляете одновременное управление танком и ракетой? Тогда уже лучше танк летающий делать)))
+3
Не надо больше расходников, пожалуйста!
-1
Дело в том что при запуске снаряда танк остается не подвижным поэтому припас не будет использоваться так часто как мины
за ночь я додумал пару доработок:
1) чтобы использовать данный расходник будет необходимо купить дополнительную часть (небольшой как бы ящик с торчащей ракетой в левой задней части танка)
2)защитное поле при использовании расходника (защита 10% м0)зависит от модификации хранилища припаса
+3
Идея хорошая но толька если можно подобрать РАКЕТУ только на поле боя!
а так -1
Клевая идея стоит попробовать
Тупость. Надеюсь не надо объяснять почему?
+1
Гавнооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!
+8
Можно попробоваь,но надо урон уравновесить
+9
Идея хорошая но будет ужасное мясо в битвах...
+3
Можно попробоваь,но надо урон уравновесить
-4
Ракета самоноводящеяся 100 к
-4
Херня) как тогда флаг дотащить? даже на правах нары эта штука не катит) это подарок для донатов)да и сделать это сложно, лутше над Танки2 пусть работают)
+1
По мне так и правда хрень. Сам подумай, ты купил такую ракету и против маршала вышел. Да ты всех с такой вещью будешь мочить! Я тебе говорю со 100% вероятностью, что за эту идею модераторы не проголосуют, а если и проголосуют то только с меньшим уроном (И то вряд-ли). Прислушайся к моим словам парень.
-4
Как сказать.... тогда легче можно будет побеждать. но вот если не с одного раза будет убивать будет тогда супер!
Идея хорошая, но надо доработать, смотри надо сделать какую-то дистанцию, например расстояние 15м. она летит точно, а более 15м. не очень точно и можно будет носить её с другим оружием? А так я согласен идея хорошая. И урон например как у мины
+3
Для сравнения твинс и реля ... выводы за вами    >:Р я против
+1
Нет такое ненадо т.к. реля м3 с нарой возьмёт это ваще канец будет.
Бредоватая но было бы прикольно!
Тогда уж "критический выстрел".
Первое попадание во врага уничтожает его независимо ни от чего (его корпуса, его краски, твоей пушки или включенной люстры). После этого припас считается израсходованным.
+5
Посмотри ПТУРС - дополнительный модуль Идея создана месяц назад

Мы распыляем хорошие идеи, дробим их на 10-ки и сотни повторов, вместо того чтобы поддержать первого автора. От этого уменьшается возможность реализации идеи