+789
ОТКЛОНЕН
отправил Tankist , обновлен 1 месяц назад в Вне игры , 183 · 8 дубликатов
Разрешите всем пользоваться тестовым сервером...
всем известно,что тестовые серверы запускаются в любое угодное им время. Зачастую многим игрокам,которые хоте ли бы что-либо протестить это остаётся неизвестно,поэтому есть предложение создать специальную тему в разделе "основной"и оповещать о запуске тестового сервера с той или иной целью. Это может помочь в том числе определиться пользователям,особенно новичкам, во что им надо вкладываться и как развиваться.
ДОРАБОТКА
Голос

Ответы

+3
ОТВЕТ
ЗАВЕРШЕН
Никогда ! Доступ на тестовый сервер ограничен.
+4
ОТВЕТ
ОТКЛОНЕН
Тестовый сервер для тестирования новых функций, оптимизаций, поиска ошибок, а не для тренировок. Сервер будет доступен только специально приглашённой тестовой группе и для тех кто пришёл по их рекомендации (инвайт).
+4
ОТВЕТ
ОТКЛОНЕН
Тестовый сервер доступен только группе тестеров и приглашённых по инвайтам.

Как попасть на тестовый:
http://feedback.tankionline.com/feedback/1907-/
+289
На странице тестового показывать - включен сервер или нет.
+2
ПРИВ   РЕБТА  КОГДА  ИГРУ   ВКЛЮЧИТЕ
+3
ОТВЕТ
ЗАВЕРШЕН
Никогда ! Доступ на тестовый сервер ограничен.
Чому перше його не виключали
+4
ОТВЕТ
ОТКЛОНЕН
Тестовый сервер доступен только группе тестеров и приглашённых по инвайтам.

Как попасть на тестовый:
http://feedback.tankionline.com/feedback/1907-/
+4
ОТВЕТ
ОТКЛОНЕН
Тестовый сервер для тестирования новых функций, оптимизаций, поиска ошибок, а не для тренировок. Сервер будет доступен только специально приглашённой тестовой группе и для тех кто пришёл по их рекомендации (инвайт).
+187
Да не на тестовый ломятся а попробовать новые пушки и корпуса в действии!!!
Если это будет на основном то по-моему все только выиграют.
-94
А толку открывать тестовый сервер если на простой сервер не всегда удается попасть,то не загружается то не открывается информации о бое поэтому в игру не попасть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-49

ВОТ КАК ПОПАСТЬ НА ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР!!!
(1) качаем flashplayer_10_sa_debug.exe 
(2) заходим на  test.tankionkine.com
(3)копируем ссылку на русский сервер
(4)открываем флеш плеер  и нажимаем на "Открыть" и вводи туда ссылку и играем

+27

я зделал как ты сказал но у меня просто белый екран

у меня есть flashplayer_11_sa_debug и зачем я должен качать десятку? виндовс 8 у меня, а у всех семёрка, или даже XP

+20
А как копировать ссылку на русский серв?
Вот ссылка на Тестовый сервер...         http://test.tankionline.com/         ... Тут жмёш Любой сервак...Если не жмёться сервак не работает или на нём кодов нету Ну кароче сам Разберёшся...
+36
Я хочу на тест чтобы паркурить.
Прикольно!
(так откройте тест для всех)
Эй если коды кто нибудь скажет

-18
Антон он открыт для всех тока виснет, я сегодня заходил!:)))

+10
Запустите сервер протестировать оружые в1 попробую
-3
Люди, тестовый сервер нам дан для тестирования. Вы делаете себя качками на тестовом, с наркой, и со всем снаряжением, а на основном, вы нуб. Поймите же наконец! Если вы не тестить на тестовый сервер идёте, тогда вам там нечего делать! Я не хочу чтобы я был нубом! Я на основном думал, купить мне изиду м0 или нет. Как раз был открыт тестовый сервер. Я зашёл одел диктатор и изиду. Зашёл на второй акк. В таком же снаряжение. Попробовал с наркой и без нарки. Вот то что я написал, это правильно. А вам никто не сделает второй тестовый сервер, так как первый уже есть. Вот вам ссылка на тестовый сервер -
http://test.tankionline.com/ - на браузере.
-4
Лучше сделайте под браузеры и  FlashPlayer с танки 2.0

+1

а когда могут пригласить???

-1
Адмиин ну сделай после того как анкету кандидата кто нибудь заполнит зайдёт на тестовой сервер я ели заполнил но нельзя Администратор Антон Волков плиииз
-3
А какой смысл? Всё равно сбивать будет! Кому это нужно? Чтобы зайти  с инвайта, нужно знать пароль тестера, или разработчика, или вообще быть тестером!!!
+3
Вас не возьмут в тестеры! Во первых, Надо быть не меньше 25 лет, во вторых, ты там будешь исправлять ошибки, а не играть, и в третьем, они работают в кабинете тестеров тупой!
-1
Мне пишут  Ошибка потока URL что такое?!
+6

есть способ ещё легче тупо найти инвайт в интернете

+1
Как зайти на тестовой сервер
Кто нибудь скинте инвайт на тестовый сервер.

+6
Инвайт ugly99 чит на крисы /addcry 1000 чит на маршала /addscore 1000000 я поробовал кайф был
+1
Когда я захожу на тестовой через флеш плеер 10 у меня пишет лоадинг ерор.ерор #2032
+2
У МЕНЯ ЕСТЬ ИНВАИТ!!!лиззард
-4
Сколько раз говорить ? - Тестовый сервер открываем на праздники и когда тестируем пушки почти на все нормальные праздники он открыт .
Как узнать ссылку на профиль в танках онлайн
Zaydi na tankionline forum voydi tuda sdelay samoy v niza qde napisano kto online i naydi seba potom najmi tuda kopiruy ssilku i vse druqoye  vse ti navernoye znayesh
А что дальше делать я не понял??:?
НУ Я ТАК ДЕЛАЛА У МЕНЯ ПИШЕТ НЕКОРЕКТНАЯ ССЫЛКА
А может кто то скажет что в вашем понятии праздники вдруг на день пионеров вы тоже включали тестовый
+3
Сделайте тестовый сервер всегда открытым !       Пожалуйста!!!

Я согласен делайте его всегда рабочим!!!!!!!
Что там делать испытывать новые читы там нормальные люди не играют ...

-1
Слышь остряк был я там там одни маршаки и все на наре не одного человека честно играющего не встретил((

+1
Ну наверное это ты типо про себя говоришь?
ну мне так кажись ты сам читак а то чтоб тебя туда тянуло !!!?!!!)))
Не ребят rbi2 прав там все всегда на наре,нормальные может и есть но без нары играть не реально
Да и еще действительно чо там делать? я когда искала тестовый надеялась на крутые новые пушки и корпуса, другую графику.А на самом деле все тупо прокачали шафты рики и фризы и на мамонтах вовсю нару пытаются играть даже краску нужно защитную самую крутую или пиши пропало
Вы там просто катаетесь со званием Маршал и крисами. Никаких тестовых работ вы не проводите а только вредите.
+1
Я в чера тока смог зайти на тестовый сервер там всё как на обычном просто коды включены((
+1
У кого есть коды кинте сюда плиз чтобы уж все так играли я пришел туда первый раз думал о крутяк сейчас порежусь на офигенный графике с новыми пухами пришел и разочаровался полностью на форуме бардак полный покупают и продают читы в наглую аками тоже торгуют как на рынке (  я аж за свой испугался  )  ну так вот зашел я под своим ником и мне дали вапс естественно м0 и смоки соответственно м0 думаю ну ладно сказали-же что все орудие пропадет зашел в битву думаю графика порадует разочарование пришло момент тоже самое что и 1.0 и играют с тобой мамонты м3 пухи м3 + все нарят (  короче ужас  ) кто хочет иногда свободный вход вот ссылка test.tankionline.com   всем удачи!!!
Rbi2@mail.ru какой интивный код и как зарегатся там???я тебе скажу коды все!!
Чит на крисы /addcry 1000 . чит на маршала /addscore 1000000
Имя-Алексей
Мне нужен инвайт для сравнение пушек - твинс м3 рикошетм3
Инвайт мне нужен на - 1 час!!
Мой майл - world.alex@bk.ru

имя Рамазан

мне нужен инваит просто играть на тестовыи

мне нужен инваит на 1 месяц 

мои маил GOLDBOYrama-zan.2001@mail.ru

Пожалуйста дайте инвайт. Отблагодарю!!!!!
+1
Я есть в тестовом но он ЗАРАЗА не всегда открыт (он в основном инвайт просит тоесть только тестеры офицыальные танков онлайн могут СВОБОДНО туда заходить) Я отправил письмо на то что я хочу быть тестером!Возможно скоро им стану!
+1
После таких тем тестером Вы уже не станете я даю 300 %.
Вообще инвайты не раздаются пора бы уже знать.
+1
Что это инвайт ( просто добавь воды ) ?
+1
Я не даю инвайты он открыт не всегда а там можно зарегистрироваться на тестера если кому интересно ...
Сними видео как зарегаться!!
я буду благодарен *** (ай-ай-ай, модератор подсказывает, что продажа и обмен акков строго запрещены!)
+1
Если ты это у меня спрашиваешь то я тебя огорчу я не тестер и не хочу ,
сам я не регистрировался там я зашел под своим ником и паролем на него просто этот сервер не всегда открыт а когда открывают все могут туда попасть а если ты хочешь стать тестером то нужна регистрация зайди по ссылке * кстати прочитай правила там он тоже работает временно когда его тестируют тоесть тестеры а потом отключают на модернизацию...
Сними видео как зарегаться!!
Ок !
я уже ввел он на обычном не действует зато в баню на часок отправили!  хд))
+5
Вот человек говорит мудро. Попасть в группу тестеров знаете как тяжело? Это ж как работа почти, поиск багов и сообщать надо об этом, а не стать маршалом и тупо кататься по карте с миллионом кристаллов в кошельке.
+1
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЮ в правилах тестера ясно написано что разглашать то 2.0 нельзя это тот сюрприз графики которой ждут все игроки я кстати тоже так тестеры должны не просто тупо играть а исправлять лаги ТО 2.0 чтоб игроки играли и наслаждались игрой поймите это
    Я с Вами мои разработчики игры Танки Онлайн жду этого и надеюсь на его скорое открытее!!!
То все что я накупил останеться? или ето тоько в режиме теста?
Я тоже бивал там но прос*** свой инвайт и не могу зайти
отправлял заявку глухо, а сейчас вообще акк свиснули, ждемс пока починят( вернут)
да и поговаривают что тестовий для нових закрит
А я там ток зарегался

А я там ток зарегался

-1
Дай инвайт и пороль пож я немогу зарегатся напиши в майл!!world.alex@bk.ru
-2
Прокачеваю инвайты вот мой эмаил ***@mail.ru  пишите
+1
Баню нарушителей, к тебе уже присматриваюсь.
+2

если да то пригласите и меня в тестеры вот майл-andrei_ivanov_00@mail.ru

+1
И меня пожалуйста я тоже хочу быть тестером!!
+3
Я не тестер но я хочу им стать

-4
Люди ктото плз дайте инвайтс поролем или пригласите в тестеры вот майл-andrei_ivanov_00@mail.ru
+4
Я хочу стать тестером и многие люди хотят а вы закрыли тестовый сервер! почему нельзя сделать как раньше заходишь когда захочешь
+3
Тестовый сервер - для тестов. Когда нужен массовый тест - тестовый открывают для всех. Когда нужен закрытый тест - тестовый открывают для тестеров и разработчиков. Когда тест не нужен - сервер выключают.
Да лучше откройте его навсегда

ты чё не понимаешь?тест для тестов а не для того чтобы просто кататься с полной нарой и со всем м3 и плюс тестерство это работа которая проходит в офисе альтернативы

+1

я хочу сать тестером надо протесстировать кое что я послал админам песьмо 2 недели ждуи нечё

Имя марк   рикошет м2    фриз1  на 4 часа khametov@sevstar.com.ua.
Anton Volkov прашу пригласи меня по инвайту deda   вощим напиши мне на котакти http://vk.com/id99128483 вот пиши)
ПРИГЛАСИТЕ МЕНЯ на тест сервер прашу http://vk.com/id99128483 моя силка на контакти пишите мне если че  пригласите меня прашу инвайт deda навсякий мой електронний ящик lois_96mail.ru
Почему я уже месяц не получаю ответ? мой ник wawe12 я заполнил анкету...(или нет? о____о блин я реально забыл)
я бета-тестер в игре sift heads street wars и нашел 5 недоработок
Тестовый для тестеров. Открывают только при необходимости в массовых тестах. 

мне до сихпор не пришол ответ я 3 дня назад отправил не приходит

+1

Надо 2 недели ждать,если не приняли-увы.

пригласите меня мой майл egor.kozlov.03@mail.ru

всё равно не понимаю инвайт код есть не получается а ещё не знаю ткрыт ли сервак или нет

+1

как зарегатся на тесовый сервер ???    напишите прошу 

пригласите меня мой имеил зовут жека Zhekadrackon@gmail.com

ни фига не загружаются еслибб ю туб 10000 дизлайков

-1

что такое!? не жалуйтесь!значит так решили тестеры!вам что танков мало обычных!скачайте себе программу на читы и всё!а разработчикам не стоило выпускать сайт этот в интернет!держали бы в секрете

+1

я знаю как попасть на тестовый сервер.(он работает только в 12 часов дня и в 22 50). так смотрите:заходите во второй тестовый, жмёте начать игру(если вы не зарегистрированы то придется зарегистрироватся)и всё вы новобранец кстати с сержанта можно купить все пушки и все корпуса

-1
СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ КОГДА Я ЗАХОЖУ НА ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР У МЕНЯ БЕЛЫЙ ЭКРАН И КОГДА ОН БУДЕТ ОТКРЫТ ВСЕГДА ЧТОБЫ НА НЕМ ИГРАТЬ 
Эти данные являются ошибочными. Тест сервер Танков Онлайн никогда не работал, не работает и не будет работать по какому-либо расписанию. Об открытых тестированиях сообщат на главной странице ТО. Следите за анонсами.
Тест сервер не является игровым сервером. Он предназначен для тестирования элементов ТО. Играйте на обычных серверах. Они работают всегда!
-1

вообщето можно зайти в любое время просто иногда нужен инвайт или профилактика!я сам под инвайтом играю

+2

хочу быть тестером 

-5

А я вот считаю наоборот я зашол на тестовый сервер 2 придумал себке вкаунт ивсё я играю

лучше играть под инвайтом на тестовом серве №1!там знаете скока людей много!классно

ну вообще я без инвайта захожу

не удобно ,так что  второй тестовый работает

Тестовый сервер нам открывают когда у тестеров массовое тестирование когда вы туда заходите вы помогаете тесторам они смотрят в битвах протестированые пушки и корпуса и если все будует хорошо то это сделают на основном сервере и это будет в новом релизе

Тестовый сервер должны открывать каждую неделю (как я думаю с четверга до субботы)

+7

тестовый открывают каждые 3 дня (в основном 2 тестовый)

+5

почему на тестовом сервере есть коды на понижение звания (addscore -100000)

это неправильно потому что любой маршал может "упасть" до новобранца крутым оружием
и когда на тестовый входит какой то новичок хантер со смоки ему проходится дратся с тем самым маршалом который стал новобранцем с викингом и рикошетом м3 за звание рядовой чтобы ввести коды на кристаллы.Но сами подумайте как можно на хантере со смоки м0

драться с викингом и рикошетом м3? это неправильно даже нечестно.

-1

новобранцам на тесте чат доступен, все пушки на тесте м0м1м2м3 с новобранца во всяком случае на тест 2/2 (http://test2.tankionline.com/battle-ru2.html а не http://test2.tankionline.com/battle-ru1.html когд он был для всех) а разве пушки не убирутся на 2/1 ?

Каждый игрок может взять высокое звание, прокачаться, взять низкое и играть на нём. Это тест-сервер. Если не хотите таких нечестностей играйте на основных серверах.

На тест сервере чатом можно пользоваться с новобранца и обычно при регистрации Вам сразу дают аккаунт Генералиссимуса с кучей кристаллов.
+4

каждому тестеру выдаётся  свой инвайт-код.Искать инвайт смысла нет.и даже если вы его найдёте надо будет вводить пароль.....

+4

я считаю,чтобы был сделан четвёртый тестовый сервер для обычных игроков

+6

чтобы могли тестировать орудие,паркурить на тех картах,которые недоступный на основном сервере(по званию)

+1

Дорогая Администрация!!! Для чего вы сделали в битвах огонь по своим?Это не нормально .сами подумайте для чего союзников бить?

+1

Дорогие Администраторы! Я не понимаю для чего вы сделали огонь по своим? Это ведь ну как сказать.. не нормально (бить союзников). Для чего вы это придумали? Уберите действие "огонь по своим". Заранее спасибо!              

Подпись:    I_LOVE_MOCKBY_2012 

-3

В других онлайн играх тестовые серваки открыты всегда и при регистрации тебе дают все необходимое для прокачки, здесь этого нет, и тестовые сервера работают для того чтоб игроки могли оценить ту или иную вещь и подумать о необходимости вкладывать деньги. здесь же только дерут деньги без объяснений это грустно))))))). Я бы хотел сначало протестировать гром м3 а не покупать его а когда уже купил то понел что он мне не нужен.

-2

ну и зря. тестовый не резиновый, а нубов там не нужно. так только тестеры туда и могут зайти, на то они и тестеры.

+1

вот коды на тестовом сервере

"/addcry 500000"-дает 500 тысяч крис

"/addscore 1000000"-дает звание  маршал.

Приятной игры

кто хочет на тестовый сервер палец вверх =)

-2

Тестовый не для того чтобы все могли на нём разъезжать когда ему вздумается.

Désolé, mais vous avez tort - так бы наверное сказал monsieur-француз!

вот почему тестовый сервер открыт и пишут на севреве 100 игроков захожу пишу извините очень много народу зайдите поже!!!!!

а тестовой группе тест доступен без инвайта? и что значитссылка на ваш профиль на форуме танки онлайн? и где я? это что типа форум?

Инвайды на кристаллы:/addcry xxxxxx на опыт /addscore xxxxxx вместо x надо писать числа сколько кристаллов и опыта

ку-ку для теста заполняем анкету! вот ссылка  http://tankionline.com/tester/ я подал заявку жду ответа и не трясите форум сервер не просто так, вы должны заслужить звание для вас делают лудше, а вы не понимаете ну будем мы заходить в иру через тестовый и чего вам это даст? таже самая игра только там принимают и ищут баги закрываем тему!

Вы говорите правду. Можно написать анкету на принятие вас в ряды тестеров, но положительный ответ на эту анкету минимален! Им не нужна куча нубиков, которые хотят повеселиться на крутых танках. И Вы, veselov.01, не думайте, что Вы прям скоро станете тестером! Я писал эту анкету уже раз десять и мне не разу нечего не ответили.

Merci.

На хэлпе уточните причину отказа.

Писать её десять раз бесполезно.

-2
Если ваши танки онлайн круты скажите я
Что делать если тестовый сервер танки онлайн заполнен? 
Подождать,пока немного человек уйдут,регулярно обновлять страницу
+1
Если каждому разрешить доступ к тест-серверу,то тогда очень много игроков уйдёт из основного на тестовый сервер :D
Пацаны если хотите на тест залесть то запросто все легко:):)
Тестовый сервер работает невсегда например сегодня работает 7 и 6 сервер
Таблица рекомендуемая игрокам когда идут в тест
20 миллионов игроков и даже больше 46 но это неизвестно! А1
При этом заходим на главную страницу! И смотрим  там сколько игроков?Б2
Но можно не расставаться с тестом играй свободно если тест работает. В3
И не нарушай правила чата в тестовом! Иначе чат приостановлен и придется в битву объясню зачем.Г4
Там веди коды.Д5
Заполняй анкету чтобы стать тестером. (Почти Рекомендуется)Е6
Когда тестовый заполнился подожди сколько тебе придется! Ё7
Покупай все сразу счастье не трать! Можно купить все что угодно и не возится.Ж8
И закончилась таблица ну чтож удачи танкист
З9

-1
Тест 4 открыт нужно зарегестрироватся без инвай кода как в обычной игре
-1
Тест 4 открыт нужно зарегестрироватся без инвай кода как в обычной игре
Нет. В четвёртом сервере инвайт просят.
-1
Если открыть тестовый сервер для всех, то многие будут играть только там:) 
Да. Зачем мучиться, качать свой танк на основе, если можно просто зайти на тест, стать Генусом и ездить с любым вооружением.
Тест сервер открывается когда что нибуть тестируется.
-2
Если вы знаете как его открыть скиньте cылку
Если Вы не тестер и не приглашённый им игрок, то никак не сможете туда зайти, если не работает открытое тестирование.
Тест нельзя открыть.
Игорь
Хочу посмотреть стоит тратится на васпорелю М3
На 2-3 часа
don_slink@mail.ru
+1
Никто не будет тебе тест сервер открывать.
>:)
-2
Хочу узнать стоит ли покупать Васпик М0
На 1 минуту
Почта: ***совершенно секретно***
Комментирование выключено