+1 027
ОТКЛОНЕН
отправил Alexis , обновлен 2 недели назад в Профиль игрока / Кошелёк , 93 · 43 дубликата
Передача кристаллов другому игроку, возможность дать на время танк, ту или иную пушку...

Обмен с игроками вооружением, припасами и т.д.
ЭКОНОМИКА
Голос

Ответы

ОТВЕТ
ОТКЛОНЕН
Передачи и обмена, не будет.
-1
ОТВЕТ
ОТКЛОНЕН
Понимаю ваши желания, но нет, такой акции не будет.
ОТВЕТ
ОТКЛОНЕН

Передачи имущества не планируется

ОТВЕТ
ОТКЛОНЕН
Этого не будет.
+1
Нечнется обмен с стволами с целью прокачки низкоуровневых танков. Я против
+16

какая тебе разница обмен имушевства и крисов удобная вещь

+1
И начнется прокачка танков и их продажа... Неее. И так можно будет в клан вступить и получить мат потдержку. Это достаточный механизм
+41
-1
Из-за взлома аккаунтов, появятся переводы кристаллов с одного счёта на другой!
Но есть альтернатива +1 - клановый общий банк кристаллов!
+8
Кстати актуально. Особенно если введут возможность играть с лоу левелами на старых корпусах на равных. То многие не сдадут а оставят для игры на лоу левел.
Но это будет их собственный выбор.
+6
За, сам хотел это предложить здесь, но не помню по каким обстоятельствам это не сделал. Может тогда её не приняли на форуме.
+4

в танках онлайн 2.0 может быть обмен или подарки

-1
ОТВЕТ
ОТКЛОНЕН
Понимаю ваши желания, но нет, такой акции не будет.
+24
Хотя со стороны не далеких игроков возможен риск попрошайничества.
-5
Немного из будущего:
У вас есть припас и на вас прёт ваш флагоносец. Вы растерялись и не отдали ему припас. Флагоносец и вы умерли. Он стал обзывать вас в чате, затем переворачивать. А на следующий день ваше имя в доске позора, ибо карта была большая, фонд забубенистый, а ваша растерянность привела к поражению.
+2
Vlad Krasilov: Волков бояться - в лес не ходить)))
+3
Vlad Krasilov, зачем повторяться, про недалеких игроков я уже написал(:

Уверен, что эту мысль альтернативщики уже не раз рассматривали и было бы все таки хорошо, чтобы такая возможность присутствовала.
+9
Sergey Stukov, вы чем руководствовались объединяя мою тему с этой?
Моя тема звучала так: "Делиться бонусами с напарниками по команде" и было дано четко понять, что бонусами делимся непосредственно в бою, а не устраиваем какой-то шабаш.. надо быть внимательнее, товарищ.
+9
Вообще я за, но...

Будут взломы аккаунтов с последующим перекидыванием вещей на свой аккк.
+4
Только в 2.0 можно будет такое проделывать ))))
ОТВЕТ
ОТКЛОНЕН
Этого не будет.
+4
Приведёт к сливанию старой амуниции мультам.
ОТВЕТ
ОТКЛОНЕН
Передачи и обмена, не будет.
Админ, тебя здесь никто не держит!
Я буду передаать аккауты целяком. Создам группу ВКонтакте
+2
Предлагалось. Отклонено. Дубль.
+8
Не пойдут на это. потому что торговля пойдёт мимо кассы :)
+12
Минус, так как некоторые нубы будут создавать десятки акков, дабы накопить на твинс М3. Появится куча никому не нужных "пустых" акков. Также, например, у меня есть мульт, и я с основы передам ему 1000 кри. Да он там рвать всех будет! И не один я такой "умный"!
-2
Во-первых, это уже обсуждалось много раз.
Во-вторых, администрация официально отклонила сиё предложение. Пруфлинк: http://prooflink.ru
+15
Разработчики скзали нет
будет продажа но передачи как таковой не будет
(но черный рынок всюду проберется)))) )
-6
Я думаю воровство кристалов будет но идею одобряю+
+19
Все начнут кидать крисы на мультов...
а как же те, у кого нет прокачанного аккаунта?
+12
Мы к чему клоним, вы заметьте во многих онлайн играх можно отдавать имущество!
ОТВЕТ
ОТКЛОНЕН

Передачи имущества не планируется

+11
Вопрос не в том, чтобы продавать что-то кому-то, а как дополнительная функция на ПЕРЕДАЧУ, зарегистрированным игрокам и своим друзьям. такое встречается во многих онлайн играх и достаточно удобная вещь. я предлагаю осуществить такую функцию в игре легально. все равно найдутся люди которые будут взламывать сайт и делать что хотят:((. я за введение в игре функции передачи амуниции и кристаллов. и волки сыты-и овцы целы. за передачу ни крисов ни голда не получишь, а текущий уровень игрока не позволит ему использовать более мощное оружие в своем классе. в свою очередь игрок передавший омуницию - избавится от ненужного:))

отличная идея ты брат молодец

+1
Передачи кристаллов и вещей между аккаунтами не будет. Код ничего не предотвратит, игроки его также будут передавать злоумышленнику, как и пароль. Никакие "хакеры" аккаунты не взламывают, наивные дети сами отдают свои пароли.
-2

крисы дарить неврзможно!!!

Можно!!!Если он даст вход на его акк,и можно закинуть ему пару кристаллов
+7
Ваше предложение делает возможным финансовые махинации - никто не мешает делать мультов и с них сливать 10 начальных кристаллов.
+1
И это не говоря уже про угон аккаунтов и сливанием с них кристаллов по цепочке своим мультам.
-2

это отличная идея !!! у меня 2 ака я буду улучшать 1!! 

+3
Создал 100 акков и собрал со всех по 10 кри! чё за фигня будет?! каждый день создавать дофига новых ааков и всё. я против.
Ну так есть же подарочные крисы - за первый бой, за первый ранг, за первый купленный в гараже предмет и т.д. И каждое дает 100 крисов. Там с одного акка можно будет за 15 минут крисов 500 собрать и кинуть на другой акк. Бред вообщем.
+1
Это будет перекачка крисов и разращивание мультов.
что такое 1500кри старлею? Да так, наркой побаловаться, а 1500кри мл. уоренту? Да стать богом на арене. Это отталкнёт тех. кто начинает и с кем не хотят делиться. Уменьшит прибыль самих разработчиков...
+1

зато в кланах можно будет равномерно распредилить кристалы

-4
Идея хорошая но раз некоторые говорят, то можно сделать так что больше 25 или 15 крисов скинуть нельзя!
Такое не примут только из за того что в 2.0 функция передачи денег любым путём будет невозможна, как уже писалось неоднократно...уж поверьте =)
А теперь, автор, я тебе расскажу схему:

- делается 20 мультов.
- собираются ежедневные подарки у этих мультов
- если попались кристаллы - они все передаются на основной аккаунт владельца мультов.

Думаю, администрация от этого не будет в восторге.
Этого не будет потому что в 2.0 ребаланс, и корпуса из первой линейки будут эквивалентны корпусам из 2-ой линейки
Поймите, легальный рынок вооружения крисов, опыта и т.д. и т.п., который будет действовать между игроками, не выгоден разработчикам. Их основной хлеб - это продажа крисов!!! Именно поэтому они борются и с передачей (продажей) акков в данный момент. И никогда не будет возможности продавать что-либо другому игроку, по крайней мере до тех пор, пока общей концепцией игры является ее бесплатность.
Ты прав , я думал об этом , но попытка не пытка. Возможно идея будет принята с некоторыми ограничениями.
+1
Согласен, с предыдущим комментатором. Так как сейчас написано это не реально. Но продавать обратно в гараж даже за полцены было бы отлично.

+1
Очень круто если будет 3-я линейка предметов, отшмалял например изю или гром и загнал за полцены, а тот нуб копил бы фиг знает сколько, а тут сразу втарит.
Прошу тех кому понравилась эта идея ставить + голос
+1
Тогда можно будет просто перечислять начальные кристаллы или нарку с нескольких акков на один...
+9
Это было бы очень интересно, но есть НО. И заключается оно в том, что ваши мульты будут передавать Вам свой ежедневный подарок. Т.е. появится еще одна причина - плодить мультов, для увеличения фонда нарки у основного аккаунта. Я против.
+3
Так все посоздают мультов и будут с них передавать ежедневно выдающуюся нарку и кристаллы.  

идея БРЕД!   
-2
Присоединяюсь ко всем нижеотписавшимся.
+3
Идея конечно же интересная, но на мой взгляд она не очень хорошая. Представляем себе данную ситуацию: Аккаунт ХХХ был взломан, с него были переведены все кристаллы и вся нарка на аккаунт взломщика.. Владелец аккаунта заявляет об угоне. На хелпе ведутся проверки по взломанному аккаунту, а в это время взломщик тратит нарку и кристаллы. На хелпе подтверждается что аккаунт принадлежит владельцу. Выясняется куда ушло имущество с взломанного аккаунта. НО.. взломщик все уже потратил и начинается заморочка с тем что траченное уже не вернуть.. В итоге такая идея становится лишняя головной болью и лишней заморочкой для тех. поддержки проекта ТО.
Ну а если сделать так, чтобы можно было передавать только друзьям?
-5
Pначит сначало нужно бороться с мультами, а потом ДЕЛАТЬ ЭТУ ФУНКЦИЮ 
+1
Тогда пусть для этой передачи будет отдельный пароль (от хакеров что бы взломали но кри и остальное не передали)пусть такая кнопка будет в гараже или в другом месте ,чтобы нажил на кнопку а там вылезло :
1шаг -ник игрока которому хотелось передать бы имущество и пароль от передачи имущества 2шаг сколько кристаллов и какое имущества хотелось передать. и тогда хакеры уйдут с обидой
+2
Ага... и владельцы фейков будут теперь и пушками и кри торговать)))) -1
+1
Я БЫ СЕБЕ БЫРО С МАРШАЛА ВСЕ НА РЯДОВОГО ПЕРЕКИНУЛ=)
+1

Очень хотолось бы чтобы можно было передаваать кристалы другу.  Этоб было оболденно

я считаю надо войти в битву быть на первом месте если вы будете на втором тоже нечего но ели он уйдёт все криталы вам додут

булоб непогано передать кристали другу

Если бы добавили передача имущества другому игроку былобы очень много школоло троллей которые просили бы кристаллы у игроков.

Не разрабы, будьте людьми, добавте перевод крисов, всё таки экономика должна развиваться

У меня на первом аккаунте звание капрал а кристалов пять тысяч а на втором аккаунте сержант-майор а крисов пятьсот хотелось бы перекинуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!!!!!
+1
Будут регистрировать новые акки и перекидывать на основу по 500 крисов!! Нельзя!
Вот к примеру вы хотите помочь брату или сестре! У вас допустим всё М3 и микропрокачка на максимум а у друзей или близких М0 и нихера не прокаченно! Не отдовать же им акк на прокачку и заработак! Вы можете помочь! Передать кристаллы и всё!
На 2014 рік можна обмінюватись, чи передавати кристали?