+2 222
НА РАССМОТРЕНИИ
Kosena.98 5 лет назад в Гараж / Пушки • обновлен Anonymous 4 месяца назад 301 63 дубликата
Пулемет во всех его возможных вариациях...

Ответы

ОТВЕТ
ЗАПЛАНИРОВАН
Примерно так и будет функционировать пушка Вулкан.
Будет и перегрев, и высокая скорость стрельбы.
ОТВЕТ
НА РАССМОТРЕНИИ
Наше видение пулемёта:
- разогрев
- два ствола по бокам
- постоянные повреждения в узком и длинном конусе
- замедление поворота башни при стрельбе

Иллюстрация:
http://s006.radikal.ru/i213/1007/c7/bdc486e0e900.jpg
-7
Из описания понятно что будет второй смоки, но меньший по масштабам... зачем?
+13
С таким же округлением можно сказать, что твинс - это второй смоки, только с двумя стволами и более быстрый, а рельса - третий смоки, только более мощный и медленный.
Смысл прост - смешение + и - разного оружия, а не строгое наследование свойств какого-то одного типа
-15
Я не замечаю никаких различий между Вашим предложением и уже имеющимся смоки (возможно только масштабы другие - ничего принципиального нового нет)
А тут и нет ничего сверх гениального и новаторского. Это действительно смоки с элементами твинса и маленькой способностью рельсы
Если различий мало то непонятно зачем тратить время на разработку и внедрение.
Лучше сделать то чего ещё не было в игре!
Я за новаторство. Тем более столько новых идей! ДОлжны появлятся новые типы вооружений координально отличающиеся от всего что было. А старые пушки должны получать новые качества меняющие их тактическую эффективность.
Подозреваю что у администрации есть идей не меньше чем у нас (игроков), но их идеи еще привязаны к заработку, поэтому не думаю что все идеи и планы они нам тут раскроют...
ЗЫ. Был бы изначально Хорнет, почти не было бы Васп М3.
+3
А это не твинс а пулемет! Стреляел быстрее а убойная сила почти такая же
+1
Хорошая вещь но хотелось бы хотябы пулик ввести а остальное улучьшается с прокачкой скорость поварота,сила(естественно),замедление танка и т.п
+1
Конечно хочется пулимет тока сила должна на50% меньше чем у твинса или хотябы на 40-25%
Во-первых, пулЕмет. Во вторых, не говори за всех, я не хочу. В третьих, это получается тоже самое, что жига - беспрерывная пальба до перезарядки.
+10
Знание русского примерно на уровне второго класса, минусую тлько за это, ибо надоело.
-5
Как ты себе представляешь 15 выстрелов по 5( интервал между этими выстрелами 1сек) за 1 минуту? ))))
Отлично :) Даже предложеное мною название оставили :)
+2
Т.е. 5 выстрелов - перезаряд - выстрелов - перезаряд, так?

Не такая уж она и скорострельная по сравнению с твинсами по 180 шотов в минуту... И че, по дамагу нет разброса?

З.ы. без обид, тя не одмины послали проверять мнение народа на новые идеи? =) Мне пофиг, просто интересно =)))
-4
Пулемет на танках служит для борьбы с пехотой и легкобронированными целями.
Ни того ни другого в игре нет.
Так твинс+ уже есть это рикошет
У пулумета Гатлинга очень сильная отдача. Можно сделать замедление танка при стрельбе (или ускорение при езде в направлении противоположном выстрелам)
ОТВЕТ
ЗАПЛАНИРОВАН
Примерно так и будет функционировать пушка Вулкан.
Будет и перегрев, и высокая скорость стрельбы.
Предлагаю пулимёт покупать в гараже и устанавливать его на любые виды танков , а вот патоны к нему будет покупать либо в гараже либо они будут выпадать на поле как бонусы ! Скорострельность как у твинса , а повреждение в два или 3 раза меньше .
-1
Пулемётик хочу , но вот расстояние всяко меньше чем у твинса либо то -же , и ещё никакого автоприцеливания, стреляет только впрёд по ходу движения . ожно было бы продумать и устанавливать его на башне ,чтоб стрелял в ту же сторону что и пушк . Кроме того я уже предлагал чтоб пулемёт покупался как обычная пушка , но вот патроны были бы к нему платными и как бонус падали с неба .
Я как бы предлагал гатлинг ган ещё в Октябре, позже была несколько доработанная версия http://forum.tankionline.com/posts/list/60/3837.page#75034
Если к этому прикрутить перегрев от долгой стрельбы (10-15сек) должно получится годно.
+1
Если уж делать пулемет, то пусть башня напоминает нашу "Шилку" или "Тунгуску" внешне :) Смотреться будет здорово.
А эффектом я бы предпочел замедление своей скорости (кто видел, как стреляет "Шилка", тот не спросит, почему), так и противника. На поворот башни влияния нет.
+1
А чем твинс от пулемета отличается??
+2
Тем что твинс по сути скорострельный плазмоган, а пулемет бьет пулями(снарядами в нашем случае) Вообще мне нравиться то что придумал UnDead_Moroz.
вот тут немного изобразил в фотошопе, что хотелось бы видеть. http://forum.tankionline.com/posts/list/13227.page
+1
UnDeadMoroz, перечитал твой пост.
Ну да, так и получается. Какой-ты, однако, провидец :)
Чтобы не забивать канал выстрелом каждой пули, просто имитируем узким лучом наподобие огнемёта.
Таким образом имитируем и разлёт/снижение урона.
Визуально - система летящих частиц-полосок, при попадании микро-вспыхи спрайтами.
Я в принципе то же самое предложил, ну и замедление (или ускорение) за счет отдачи обязано быть.
-2
Пулемет "против" танков? Зачем? По смыслу не катит, по игре - сомнительное дополнение.
+3
Ну пулемет это в соотношении с танками, если смотреть в реальном масштабе, то это скорострельная авиационная шестиствольная пушка(лучше две по бокам башни). Сомневаетесь в ее боевой эффективности? поверьте это очень мощная штука. Современная ГШ-6 которая ставиться на МиГ-23 легко вскрывает Т-62 как консервным ножом.
А смысл, в чем конкретное отличие и изюминка данной пушки по отношению к другим, что предпочтут именно ее?
+1
Изюминка в большой скорострельности, большом останавливающем эффекте и большом психологическом эффекте. :D
Strelyator, а ты когда нибудь видел крупнокалиберную автопушку?
А я из такой стрелял, против легко бронированных целей самое оно. Тяжело бронированные цели сразу конечно не пробивает, но может повредить очень много из внешнего оборудования.
Это игра, додумались же местные конструкторы до компактного рейлгана и прочего, почему не может быть продвинутого пулемёта?
+1
Товарищи, давайте реализм оставим танковым симуляторам :)
Нанолечилок в реальном мире тоже нет (пока?)
С точки зрения геймплея может получиться интересная смесь.
С одной стороны даёт непрерывный урон, с другой стороны требует удержания цели в узком конусе повреждения.
Ну аркада это симулятор с урезанными законами физики :)
Идея реализации стрельбы Мороза мне понравилась. И лагать не будет от высокой скорострельности и решен вопрос с разлетом. Т.к. с методом действия уже вроде определились я поговорю про визуальную сторону вопроса. Конечно я забегаю в перед, но это дабы избежать появления второго рикошета :). Все что хочу я, это действительно красивую и внушительную пушку. Например Башня со сдвоенными шестиствольными автопушками. Два ствола смотрятся лучше чем один. Мы делаем пулемет, мне кажется сдвоенные гатлинги это то что нужно.
+1
Сдвоенный - это проблемы с прицеливанием, это дополнительная нагрузка на сеть.
Твинс это хорошо продемонстрировал.

P.S. Рикошет мне нравится :)
Насчет проблемы с прицеливанием не согласен, по крайней мере у меня получается выбивать 10 даже в движении под обстрелом другой твинсы. B)
Насчет нагрузки: думаю придуманный Морозом принцип стрельбы будет сервер нагружать не больше огнемета.
и последнее у сдвоенного есть несравненные преимущества перед простыми: возможность стрельбы по противнику из-за угла выставив наименьший профиль танка, либо вообще находясь в мертвой зоне для противника.
Твинса очень хорошее оружие, Рикошет вообще не имеет ничего общего с ним( кроме стрельбы плазмой)

да и еще надо наверно еще как-то прикрутить эффект попаданий(толкание) или замедление от плотного огня.
Если волнуют проблема с прицелом и загрузкой сети, соберите на тестовом двойной огнемёт (принцип то тот же) и проверьте.
Да и можно поставить блоки стволов рядом и сделать один конус разлёта.
Хотя двойной всё таки лучше и смотрится явно солидней (скрины рикошета вызывают отрицательные эмоции)

P.S. Ещё интереснее если стволы будут разнесены максимально в стороны, чтобы прямо перед танком, между стволами была мёртвая зона.
Спасибо, я в курсе, что можно собрать на тестовом.
Не буду тратить время разработчиков на заведомо не нужные вещи.

Есть какие-то реальные аргументы за два ствола кроме "так красивее"?
Двухствольный геймплей явно поинтересней будет.
Тот же фокус с выглядыванием из за угла одним стволом. А если будет ещё и мёртвая зона по центру, у пушки появится реальная отличительная особенность, а не просто некая фитча (как на новых пушках+) которой будет пользоваться от силы 5% игроков.
Вулкан сейчас - это чуть более скорострельная смоки с замедленным полётом снаряда, это ни разу не твинс+ (сужу как теоретик, по видео на форуме и отзывам тестеров)

P.S. Возник такой вопрос, а при таком "огнемётном" принципе стрельбы возможно реализовать физическое воздействие на цель?
Реальные аргументы?? первый аргумент который возникает в голове почему бы нет :D
эсли брать по существу с точки зрения поражения и боевой эффективности:
1. Большая мощность, 2 ствола лучше чем 1. Не верите спросите у Змея Горыныча...
2. Конечное сечение конуса "разлета" будет шире чем у 1 ствола.
3. Если 2 ствола разместить по бокам башни (как вот здесь http://s004.radikal.ru/i207/1006/aa/fa99c4ac7425.jpg) то конец ствола делает меньший путь по сравнению с одноствольной моделью с сохранением узкого профиля башни. (думаю не надо говорить о том что чем ниже танк тем трудней в него попасть)
При выглядывании одним стволом надо понимать, что и урон в два раза ниже.
В этом плане очень показателен Твинс.

Рикошет (а не Вулкан уже) и не претендует на звание Твинс+
Уже давно стало понятно, что новые пушки совершенно самобытные и в 2.0 мы будем дополнительно делать именно "+" версии.

И я не то чтобы сильно против двухствольного пулемёта.
Просто надо понимать - "зачем"? Особенно после весьма сложного опыта с Твинсом.

Физическое воздействие (рандомные "тычки") реализовать можно.

Капитан_барс:
1. Если будет большая мощность, то по законам балансировки её придётся располовинить на две пушки. И у нас нет задачи сделать очень мощную пушку - это можно сделать проще, выставив Смоки урон в 1000HP.
2. И в итоге приходим от направленной стрельбы, требующей точной наводки и удержания цели, по сути к увеличенному огнемёту. Понятное дело, что большая площадь поражения будет компенсирована сниженным уроном.
3. Это регулируется скоростью поворота башни
Про выглядывание одним стволом: конечно, огонь уже в пол силы, но у меня есть пара секунд чтобы кинуть 4-5 шаров (в случае с твинсом) пока противник выцеливает мой не сильно выступающий силуэт, а мне больше и не надо для создания преимущества.
Твинс - плазмоган. И шарики плазмы бьются в "бортик" при обстреле целей на верхних ярусах. Данный образец легко решает эту задачу, мы просто переходим на другой вид боеприпасов. Твинс оружие динамичного боя, оно чудным образом подходит для танкистов любящих действие, а не сидеть за шкафом с рельсой или бегать по кустам с Изей.

1. мы говорим о уроне повыше на небольшое число стремящиеся к верхнему потолку урона Твинса. я не говорю о заоблачных цифрах и вундервафли
2. где-то компенсирована, но у нее будет зона где она будет нагибать. http://s006.radikal.ru/i213/1007/c7/bdc486e0e900.jpg
воистину оружие среднего боя.
3. Чем ближе конечный срез ствола у оси башни тем лучше авто прицел находит цель как на верхних ярусах(иначе приходиться довольно далеко отъезжать от бордюра), так и под танком (особенно когда подопрут в упор, иначе лупишь в небо)
С выходом новой линейки Твинсоводам нужно оружие Штурмовиков, ибо мы идем в перед не боясь врага, подставляя себя. Нам нужно оружие подавления, чтобы вести огонь в движении.
Твинс это целый геймплей доступный только опытным и тем кто не боится импровизировать на ходу и видящим все поле боя целиком.
Данный оружейный комплекс вылечивает предыдущие болезни твинса и дает новые возможности.
P.S. "Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда" Афоризм.
Спасибо за картинку, теперь понял, о какой зоне идёт речь.
В принципе, всё убедительно.
Будем думать в эту сторону :)
+1
Ещё вопрос на обсуждение - разогрев+перегрев или всё таки только перегрев?
Перегрев у нас есть почти у всех пушек, разогрев+перегрев только у одной - Рельсы.
ОТВЕТ
НА РАССМОТРЕНИИ
Наше видение пулемёта:
- разогрев
- два ствола по бокам
- постоянные повреждения в узком и длинном конусе
- замедление поворота башни при стрельбе

Иллюстрация:
http://s006.radikal.ru/i213/1007/c7/bdc486e0e900.jpg
+1
Думаю если у нас будет урон повыше твинсы (я имею в виду урон в сек, а как частности урон за время перезарядки рельсы) то думаю разогрев (раскрутка блока стволов) нужен ( с точки зрения геймплея), чтобы дать противнику время на осознание того что его сейчас порвет в клочья. т.е. время на то чтобы смыться или прибегнуть к контор мерам.
  Насчет "Перегрева" не уверен, думаю его не надо здесь. просто мы тогда ограничиваем время с двух сторон время старта с задержкой и магазин. Либо его должно хватать на уверенно уничтожение цели или двух. Как в случае с Жигой или Изей в ближнем бою, если он до тебя добижал то все, суши сушки. У твинса нет "Обоймы" именно поэтому с ней можно кидаться в самое пекло. Т.е. вести огонь и уничтожать супостатов до тех пор пока тебя не сняли или пока ты не поубивал всех. :) Мы делаем оружие РАША где понятия обоймы не вписывается либо должен быть достаточно продолжителен. Т.е. если у меня во время раша кончается магазин, то я сразу превращаюсь в металлом. Для меня стрельба-жизнь пока я стреляю я точно уверен что я еще жив.
 Думаю время Разогрева секунд в 2-3 будет достаточно чтобы все разбежались! Поэтому конечного ограничения не нужно. либо она должна за обойму сносить мамонт :) т.е. чтоб как раньше я за время перезарядки рельсы 5.8 сношу 121 хп (раньше все на диктаторах м3 катались), т.е. я уничтожаю рельсовода с вероятностью в 90%. тогда здесь так же(у твинса еще все компенсируется точностью наведения, не всегда получается достаточно точно наводиться и выбивать урон по максимуму). Я посчитал получилось чтобы унести мамонт за время 6.0 сек у меня урон в секунду должен быть 33.3хп пом это через чур.
  Я за безперегревочный вариант. повысим урон нового ствола до 24-26 в сек (напомню что усредненный урон у твинсы 21 хп в сек меньше чем у жиги/изи), чего будет достаточно.
+1
Если перегрева не будет, то все будут зажимать пробел с респа.
+1
*поглаживает кирпич на пробеле*
мда, чет я об этом не подумал, но вообще при стрельбе отдача должна быть достаточно сильной чтобы терять в скорости.
Тогда на мой взгляд остается 2 варианта:
1. Перегрев, сделать перегрев, но только секунд через 12 или больше чтобы можно было выбивать по несколько врагов. (особенно актуально на Форт Ноксе где как правило народ толпиться около флага)
2. еще есть вариант с "Обоймой", т.е. после прекращения стрельбы у тебя снова полная обойма.
Пример: Выбираешь цель-> жмешь пробел-> раскрутка стволов 2.0 сек-> поражение цели-> отпускаешь пробел-> зажимаешь пробел->раскрутка стволов 2.0 сек-> и т.д.
Т.е. после отпускания пробела не важно Все ты расстрелял или нет, у тебя снова новая обойма. Получается ленточная перезарядка в 2.0 сек, как у пулемета каждый раз заправляешь новую ленту.

Уже очень много пушек "Баллонного" типа перегрева, хочется чего-нибудь новенького, а вот ленточный был бы изюминкой этой пушки...
Да и сделать чтоб после отпускания пробела от стволов шел небольшой дымок и характерный шум, типа срабатывает система охлаждения стволов жидким азотом.
2-3 секунды разогрева - это перебор.
Пол секунды на раскрутку блока стволов, перегрев ~10 секунд (если DPS будет около 25hp/s), затем в течении ~5 секунд урон снижается до нуля.
+3
У Рельсы разогрев 1.1 секунды.
Думаю, можно сделать постепенный - т.е. урон начинать наносить сразу же, но небольшой и по мере раскрутки он вырастает до пикового.
Ну разогрев в 0.5-0.7 сек хватит (в реале разгон стволов получается за 0.1 -0.15 сек). Вообще по моему разогрев станет изюминкой этой пушки (реля не в счет там раз пальнул и все, а тут задержка перед непрерывным огнем) и как фора для того чтобы противник успел принять контр меры.

З.Ы. Большое время разогрева я взял как раз исходя из времени рельсы, чтобы дать ей фору на 1 выстрел.

Идея с увеличивающимся уроном по мере разогрева больше подходит к огнемету.
Плавное увеличение урона не вариант, пушки с вращающимся блоком стволов стреляют только при определённых оборотах.
Запланирован уже пулемет системы Гатлинга "Вулкан"
+1
ИМХО пулемёт для ТО должен обладать следующим набором качеств:

1. Раскрутка, причём скорость стрельбы в первые секунды намного ниже, чем когда он раскрутиться до максимума (независимо от того, насколько это "реально").
2. Сбивающей прицеливание отдачей, которая зависит от массы корпуса танка (а в идеале ещё и от его устойчивости). Т.е. на Мамонте отдача будет заметно меньше, чем на Васпе, и чем дольше стреляет пулемёт, тем менее точно он стреляет. Для тяжёлых танков пулемёт получится оружием ближнего и среднего боя, тогда как на лёгких - только ближнего.
3. На мой взгляд, для пулемёта идеально сделать магазин. Для перезарядки пулемёта нужно полностью отстрелять весь магазин, после чего перезарядка произойдёт автоматически (занимает время). Т.е. игроку придётся думать, прежде чем жать на гашетку, и не придётся ездить с кирпичом на клавише стрельбы.
+4
Тут была идея про пулемет, но я хочу предложить именно пушку приблизительно как на БТР или БМП (Скорострельная мелкокалиберная пушка "Шквал"), а не раскручивающуюся на подобии минигана, как тут предлагали, или башню как у Тунгуски или Шилки.
Скорострельность постоянная, отдача от выстрела и следовательно отдача от попадания мизерные. Стреляет далеко и точно. Урон маленький, компенсируется скорострельностью.
И если уж на то пошло, то перегрев есть у всех орудий, в том числе и нормальных пушек и где вы втдели БТР или БМП с магазином, раскруткой и сильной отдачей?

Параметры на вскидку:

____Урон__Выст./Мин.
М0__1-1_____300
М1__1-2_____330
М2__2-2_____360
М3__2-3_____390

Схематический рисунок имеется в наличии, но не получается его скинуть. (Подскажите, сброшу.)
+1
Я согласен чел, но скорострельность ужасно быстрая должна быть, это же пулемет.
+1
Anton Volkov, ща посмотрим чё за иллюстрация)
+1
Да верно мыслишь)) я такую же картину предсталял)
То что нарисовано на рисунке - это уже аля Твист номер два. Зачем породировать или повторять оружее? Ставьте тогда "Вулкан" если на то дело пошло - Современные автоматические системы "Вулкан" имеют скорострельность 3000-6000 выстрелов в минуту, устанавливаются на современную технику (корабли и вертолеты в основном). Так называемый "разогрев" около 0.5-1 сек. И никакого разброса в виде конуса и тем более большой отдачи, как уже писалось. Эта система очень сбалансирована и грамотно сделана. Прошу не путать систему "Вулкан" с допотопным "Гатлингом", или ручным миниганом, это обсалютно разное оружее и это Танки онлайн, а не Контр-Страйк. К тому же если делать, то явно не пулемет, кто из пулемета по танку стреляет? Тогда это точно должна быть система "Вулкан", так как она действительно способна причинить большой вред технике (корабельный разрезает толстенные листы стали). Вы же не собираетесь на танк вешать пулемет 19-го века? Это глупо + вы сами говорили система повесится при 300 выстрелах в минуту... А что, при 3000 выстрелов в минуту не повесится? Сами себе противоречите. Плюс проблема с балансом. Вот такой приблизительно должен быть, что бы не превратилось в Супер оружее:

____Урон____Выст./Мин.____Урон/Мин.
М0__0,2_______1500_________300
М1__0,25______2000_________500
М2__0,3_______2500_________750
М3__0,35______3000_________1050

(Это приблизительный подсчет, чисто мой взгляд. Если это оружее и должно быть введено в игру.)
+1
А чё характеристики не плохие)
+2
Читать предыдущие посты надо, урон будет реализован как у огнемета только дальность в 5 раз дальше, иначе будет лагать от большой скорострельности и обсчете каждой пули.
+2
Все равно бред получается. Тогда это уже точно практически сто процентная пародия твиста. Дальность твиста (если быть точным, то даже меньше), выглядит как твист, только урон чутка больше... ИМХО бред.
Какой смысл стругать копии??? Лучше бы новенького чего добавили.
И еще одна деталь - я так понимаю по бокам будут стволы как у шилки? Вопрос - вы где это видели что бы пулеметы "разогревались" перед стрельбой? Тогда ставьте по бокам "вулканы" для правдоподобности. Вы хоть немного то думайте что предлагаете. В итоге что у нас получается - бред сивой кобылы.
:facepalm: А читать пробовали? А думать над тем что прочитали?
Это и есть тир 2 Твинс. Про "разогрев" там раз десять написано что это будут пушки с вращающимся блоком стволов.
Хоть немного думайте что комментируете.
Написано там много, запутаться не сложно. Блок стволов уже не плохо, но зачем делать породию твинса? Это мне кто-нибудь объяснит? Неужели нового ничего нельзя придумать? Ведь столько много вариантов. (ну хотя бы не 2 пушки по бокам как у твинса, а одну центральную установку, на миниатюрной башне, как на кораблях - типо автоматика).
+2
Вот я схемки 2 накидал. Одну как я уже писал ниже и вторую для любителей "Твин Турбо".

http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/1007/7c/a3b007627aab.jpg
http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i161/1007/46/a47f57ac7a4f.jpg

Причем обе этих башни должны быть небольших размеров.
Просто надоели эти квадратно-гнездовые формы. Ну хоть немного меняйте, включайте фантазию, я тут еще на форуме почитал, посмотрел рисунок - Ну 100% копия твинс. Удовольствия не будет от игры такой техникой, не будет ощущения чего-то нового. Будет чувство что играешь твинсом, но с новыми параметрами. Это называется примитивным моделированием. Было бы больше времени, накидал бы вам 3Д модель, а не схему. Небольшая кругловатая башня с двумя центральными установками системы "Вулкан" будет смотреться на много лучше. Скажем так - глаз радовать будет и это действительно будет нововведение.
Делаем по примеру твинса, ибо это больше всего подходит по геймплею, это раз.
Два, Твинс лучше всего на мой взгляд себя зарекомендовал, ибо даже после выхода новых стволов не потерял актуальности. если говорить грубо, то делаем Твинс+ (пушку 2-го поколения).
+2
Во-первых, в чем это больше подходит по геймплею? Аргументов не вижу.
Во-вторых, на счет актуальности - вы у кого спрашивали? У 2-х, 3-х человек??? Всех кого я не спрашивал, особенно хай лвл, говорят в один голос: "Твинс полное Г". И с твинсом не так уж много народу ездит, так как разачаровываются в нем. Смоки - много, огнемет - много, рельса - много, твинс - нет.

Скажите лучше прямо и честно, зачем эти нелепые "отмазы", информация взятая непонятно откуда (по поводу актуальности - вы поспрашивайте в игре, почитайте что про твинс говорят). Вам просто реально Впадлу и Влом делать что-то новое, делать новую модель, заморачиваться, напрягаться и придумывать. Когда можно взять старое, повесить на него новую текстуру, вбахать другие параметры и вуаля - "Г" в новой обертке от конфетки. Это не модостроение - это халтура.

Сколько лет занимаюсь созданием модов и прочего, сталкиваюсь с таким не в первый раз. Это называется пофигизмом. Сделал абы как и ладно. В таком случае: либо делай это по человечески - либо вообще не берись. Я не програмист и то это понимаю и подхожу всегда основательно, ну а вам то не стыдно? Это же ваш проект, ваша работа. Ну как так можно к собственному творению относиться?

У меня просто нет слов...
Ты у кого спрашивал?? у нубов которые кроме как рельсы больше не с чем не играли?? Правильно что заметил - Тинсоводов мало, а хороших еще меньше, ибо как уже писалось (уже пом только на заборе не написано) твинса очень чувствительна к прямоте рук. вот именно этот недостаток и еще многие другие мы пытаемся избавиться перейдя на новую платформу.
 А "Г" в новой обертке это пом как раз Рикошет (ничего личного, но пушка меня не порадовала).
 Насчет гейплея, пом это очевидно, пушка для раша (только не нада мне говорить что твинса для обороны я вас умоляю, не смешите мои транзисторы XDD). просто в силу своих изначальных особенностей из твинсы надежный и универсальный АК не получился, поэтому я и хочу иметь оружие с помощью которого я смогу еще уверенней поражать противника на всех дистанциях.
Действительно интересно, кто эти ваши "хай лвл" игроки?
И просто ваши наблюдения ничего не значат, у разработчиков же, есть такая вещь как общая статистика. Им наверное виднее.

Да и что вы предлагаете делать сильно нового? Принципы действия всё равно останутся, всё равно будете ныть что фу какие все тупые ничего нового придумать не могут, один я гений геймдизайна!!
Daniil, наезды по поводу некреативности совсем не оправданы. Ребята выжымают из флэшА практически всё на что он способен, а возможности у флешА на данное время, мягко говоря, ограничены, поэтому весь креатив воплотить в жизнь просто физически не возможно. То, что есть уже сейчас, это достойно похвалы.
+1
Captain_bars По поводу опроса - спрашивал у всех кого встречал, практически все говорят одно. На счет твинсоводов, да мало и да это оружее нападения, тут я согласен. Рикошет тоже неважная системка получилась. Как ты уже сказал - хочешь иметь оружее получше, так в чем проблема, почему бы ему просто не выглядеть лучше?

kil33 По поводу флэша - молодцы. Но создав новую модель, не похожую на твинс как две капли воды, они этим систему не напрягут. Разницы в нагрузке не будет если моделька будет другая, я же не прошу супер-пупер 3Д изображение. Просто фантазию пусть включают или у других идеи спрашивают, или смысл тогда вообще всех обсуждений, если они все равно по своему сделают как задумывали? Убирайте тогда нафиг этот форум.

UnDeadMoroz По поводу статистических опросов - либо спрашивают у первых 10 (вот тебе и пример статистики, когда говорят - "один из десяти"), либо оставляют опросник на который из миллионов отвечает человек 20.
Кстати, я не утверждаю что я гений и все тупые. Я уже подметил ниже что надо отдать им должное что смогли сделать такую игру. Я просто недоволен тем что они не захотели развить тему внешнего вида. Я же не говорю что новое оружее должно выглядеть как я сказал. Тут уже были хорошие идеи, например полностью скопировать "Шилку", тоесть никаких "Вулканов" побокам. Я считаю так действительно красивее, только от "раскрутки" придется отказаться.
По этому не надо так яростно идти в наступление и защищать разработчиков, кидаясь на каждого кто высказывает свое мнение. Да молодцы, но если начали, продолжайте в том же духе (а то получается параметры придумали, а на внешний вид забили, не хорошо как-то). Вам ли не знать как обычно это происходит, сперва заморачиваются, делают, потом интузиазм пропадает и начинаются штамповки все менее качественные и более быстрые, только что бы привлечь людей побольше и сделать вид что работа идет. Может я и ошибаюсь, дай бог.

И незря, я считаю, здесь есть такая тема "Идеи", а то смысл от нее, если не высказываться и если все равно не будут прислушиваться и делать по своему? Я думаю много у кого на эту темку есть мысли.
Хм... Пулемёт, было бы неплохо.
Blake, I’m sorry. but i don’t understand your idea.
Он хочет пушку которая быстро стреляет (4 выстрела в секунду).
Насколько я понимаю он хочет что-то типа твинса.
Это точно должны быть 6-ти ствольные пушки.
типа корабельной АК 630
Mne idea nravitsya uron pust budet 1 hp a skorostrelnost 800 v min
Назовите пушка "миниган" или "гатлинга"
Унтюресно, этакий инвестигатор, интересная идея.
Хотел предложить подобное, но, лучше это был бы одноствольный пулемёт изначально и в процессе модернизации доходил бы до 6 стволов. И лучше бы такой пулемёт можно было бы выбрать в начале игры, т.е. при регистрации задавался бы вопрос, что хотите смоки(описание смоки) или пулемёт(описание пулемёта, если всётаки планируется сделать такую пуху, то лучшие названия - вулкан, град и дуршлак))))) )

А прочитав это, тожно легко сказать, что тогда жига и часть фризов канут в небытие. -1
Ну ты загнул! В небытие! ))) Пушку перезаряжать надо, надо выбрать позицию, дать разкочегарится. Это действительно очень мощная, но в то же время очень не удобная пушка. Можно добавить ей естественный разброс даже в стоячем положении в размере 1 метр на каждые 10 м дистанции свыше 40 м. Так уже на 90 м он будет поливать большую площадь, но тогда убрать штраф за дальность.
Название и без нас придумают.
Получать такое оружие будучи рядовым? Мордочка не треснет?
Я давно за внедрение подобной пушки, а главное, что б её давали вместо смоки. урон на м0 - 1-1, на м3 2-3, но чуть слабее твинса и смоки. Почти нет отдачи. +1)))
Ага, в итоге добивать последним и, следовательно, набирать очки почти всегда будет владелец этой пушки, при такой скорострельности то. К тому же пушки 1 поколения уже закрыты, как я понимаю, их хватает с головой.
+1
Может ты и прав, но можно и больше)
+2
Прикольно будет найдется соперник твинсу а то рикошет слишком сильный.
Пушка для звания уо1 и стоит 300 с чем то кри
+2
Только вот, наверное, не пулемет - он против танков абсолютно бесполезен, а вот скорострельная пушка самое то.
М0 1 ствол в ценре как у смоки
М1 2 ствола по бокам
М2 = М1 + повышенная скорострельность
М3 4 ствола - по два с каждой стороны
Либо сделать типа "Вулкана" просто с каждым уровнем поднимать скорострельность и урон и снижать разброс. Плюс увеличивать разброс соразмерно нагреву, чтобы не появлялось желания стоять на пригорочке и шмалять во всех без разбору.
+1
Пулемёт не пробьёт броню танка
вот если пушка-автомат это другое дело(скорострельная пушка
Лутше пушку шестистволку но чтоб достать трудно было
Люди какая пушка самоя мочная и какую лутше улутшить
Ты кокого звания если лейтенант то лучше гром.Если нет то реля.
Я старший лейтенант но я думал изю а корпуз какой
Ме лучше гром М3 и корпус хорнет М3.Мой те совет копи на пулемет .,чую крутая пушка будет.Удачи.
Слушайте ребяты, идите на форум, этот сайт посвящен несколько иным вопросам
+1
У тебя есть все пушки какую мне улутшить
и какой корпус бо хор ето не оч
+1
Да сказал же гром .А корпус викинг если хорнет не нравится.
+1
Лучше пушку с 6 стволами .И чтоб разогрев был НА м0 3 сек ,на м1 2 сек ,на м3 0,5 сек.Ну а выглядело бы так http://forum.tankionline.com/posts/list/24682.page;jsessionid=FD9D05F5CB2D5D44AC5164F65FB0E257 там ниже.
-2
Сказалже викинг но если бобла навалом то мамонт
-2
Вик бабла норм но на вик 1 только и на изю м3 и до вика м2 останетца 2000 крис дозберать
-2
Сразу копи на вик м3 и на изю м3 а лучше гром м3 и краска за 14000
А какая краска но мне больше нрав искра шелест питон ягуар електро што брать а з изей м3 накоплю на вик м3 а потом на штото буду копить мож на гром м3 или фризм3 или уже рикм3 в крайнем случае
Окраску питон она редкая и все завидовать будут а пуху гром м3 а моно и крску электро
+2
Народ пишите по теме а не то что у вас есть в гараже здесь тема пушка " Пулемёт".
+1
Кульно!
Только урон не больше 4 и скорострельность не более 250выстр./сек!
А жаль, что на удаление ((
+2
Ванёк не думай что ты умней меня,ты вооще на название темы смотрел?Тут тема Пулемёт а не разговор на свободную тему.Я ко всем обращаюсь пишите коментарии на данную тему.
+2
Самая очевидная идея, которая могла бы прийти в голову игрокам.
Очень хорошо, что эту пушку планируется ввести.

Я не знаю как у всех, а у меня пулемет ассоциируется с "вулканом": такая жестокая установка, которая вертится с огромной скоростью, имея при этом очень большую отдачу, вплоть до полной остановки.
Было. Вы ваапсче знаете что такое поиск?
Поиском наконец пользоваться научитесь.
Пулемет утвержден, причем давно уже, полгода как.
+1
Предложений по пулемету озвучено уже стопиццот штук. Юзайте поиск.
+1
Ну это твинс+!
пуля в секунду, с уроном по 30 и с рядового...ты псих!
нубы превратятся в маршалов!
Да и тем более, этого не будет!
Будет пулемёт "Вулкан"
+2
Э почему соеденилис ним мою идею?
+2
Это какие патроны у "пулемёта" должны быть чтоб пробить броню(в реале)
12м БронеБойный с ядерным сердечником
+2
Было!
Используйте поиск!
Да, не изобретай велосипед...
+1
Слущайте,зачем так ругатся?
я хочу пудемёт.пушку по виду ЛЮБУЮ!!!
я решил так:
скорострельность-в 2 раза быстрее "твинса".
урон-в 2 раза меньше "твинса".

и мучатся не надо.
а админы пусть вначале танки 2.0 сделают,а потом на эту идею начнут юзать и в конце-концов такое сделают.

так что покачто:

РЕБЯТА,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

)))

Константинов Д.
+1
Заманчиво, весьма и весьма.
Допиши характеристики(точнее) тогда оценю
Юзай твинс, то что ты описал на него и похоже.
+1
Допиши характеристики и цену а так я за
-2
Хар-ки определяют разработчики!
+2
Ввести Вулкан уже предлагалось, юзайте поиск.
ТЫ сам дал себе ответ в последнем предложении. Толку с твинса токо по другому!!!
Ну можно сделать пулемёт и лазерным и поставить в список пушек следующего поколения, только хотелось что бы он бил далеко но с разбросом, что внесло бы определённый баланс между крупными и мелкими танками
+2
Это ж какой убойной силой должен обладать выпущенный снаряд пулемёта, что бы пробивать броню??? А какова должна быть отдача?! Ересь!
А чё с твинсом и релей???? как можно сделать пулемёт, чтоб отличие было???

баян.

Пулемет предлагают каждый месяц под разным соусом.

То это устройство, то пушка, то вторая пушка, то 2 спаренные шестистволки.

Даже разрабы признаются что есть наброски пушки "Вулкан" которая как то незаметно превратилась в рикошет. Возможно когда нить реализуют, но хотелось бы до этого увидеть ракеты и миномет.

На счет ущерба для 1.0 ты зангул! 1000 нр/мин для м0. Да с ней мамонтов косить можно!

+3
Вполне подойдет для 3-й линейки, как продолжение твинса и рикошета.
Тогда он должен стрелять плазмой. Как вариант - плазмомет с врашаюшимся блоком стволов, то бишь плазменный гатлинг. Скорострельность сделать повыше, перезарядку подольше, урон от одного снаряда для м3 примерно как у твинс/рика м1
-1
Помоему эт почти тот же самый твинс, вот если миниган с 1-им стволом, с уроном чуть ниже твинса, но скорострельностью В 2-3 раза больше, углом атаки по вертикали 100-150 градусов, отсутствием отталкивающей силы, принципом полёта снаряда как у смоки и разогревом. Вот это настоящий пулемёт. У вас-же есть 1-ый прототип рика.
Минигана с одним ствалом не бывает
-4
Вот моя оценка- идиотизм. у гатлинга (я любитель этой пушки) 3000 выстрелов в минуту ты бы хотя бы когда делал предложение почитал о нем хоть что нибудь. баян наиполнейший ты сам то наверно звания не выше оу2-3 а и еше ты сказал что вот здесь http://feedback.tankionline.com/feedback/850-pushka-pulemet/ более новая версия ты лол т.к этому отзыву 1 год как минимум (пролистай страницу с коментариями вниз)  идея уже старая и предлагалась чуть ли не каждым 3 им ташто баян
-3
Ну а по разговору видно что ты извени маленький шкоЛОЛенок
Напоминает пулемёт клёвое оружие они все ничего непонемают. Это оружие вообще быстро выпускают пулю из ствола администраторы если вы читаете этот отзыв к этой теме дабавте это оружие. Он так старался делать эту тему да и оружие клёвое.

+5
Эхх, жаль идея есть, хотел предложить.

Раз идея есть, то я просто распишу по подробнее моё видение пулемёта:

1)Выглядеть будет как башня с 2 пулемётами по бокам(м0), на м1 как башня с двумя сдвоенными пулемётами по бокам, на м2 как башня с двумя счётверёнными пулемётами по бокам, и на м3 как башня с двумя миниганами по бокам.

2)Боезапас будет расходоваться и пополняться по принципу огнемёта, фриза или изиды.

3)Пули будут невидимы в процессе полёта(для снижения нагрузки на сервер), как снаряды от грома или смоки, но при попадании во вражеский танк на нём будут визуально отображаться искры(следы от попадания пуль).

4)Урон будет высчитываться как в случая с теми же огнемётом, изидой и фризом, предположительно урон будет такой:   м0 - 8хп/сек,   м1 - 10хп/сек,   м2 - 12хп/сек   м3 - 14хп/сек.  Будет присутствовать возможность группового урона из - за разброса пуль(тут я предлагаю инновацию - при стрельбе трястись будет не корпус, а сама пушка).  Дальность полёта пуль не ограничена, но урон падает на расстоянии.

5)Стоимость будет достаточно высокой, т.к. данная пушка является некой смесью твинса и огнемёта, и представляет серьёзную опасность для большинства корпусов.  Предположительно 450 кристаллов, покупка будет возможна со звания сержант - майор или выше.

Вот, вроде всё высказал, надеюсь моё обращение будет воспринято должным образом.

Администрация, надеюсь на то что вы заметите мое предложение и приймите его так сказать, на вооружение.

Игроки, надеюсь на вашу поддержку и комментарии моей идеи.

Урон должен быть меньше, т.к. у огнемёта м1 урон 14хп/сек. А у тебя м3 14.

И не забывай что это 3-я линейка, поэтому с высокого звания ток можно!

Не, лучше сразу двуствольный, по строению напоминающий твинс. Но главное, чтоб была дисперсия, то-есть чем больше расстояние тем меньше шанс попасть.
Поподробней нельзя?а так +
Дубль,запланировано для ТО 2.0
В описании дантист написал что будет торчать два ствола по бокам и ещё чё то
Урон как у рельсы,если да то -
подробнее опиши
Да  как рельса толь с 5 стволами стреляющая с интервалом 2-3 секунды а стволы вращаются по кругу
как у пулемета
Может ты хотел написать пушка анологично твинсу?
Нет не аналогично твинсу это совсем другое оружие.
у твинса 2 ствола по бокам а я предлагаю 5 стволов в центре вращающийся выглядящий как 1 ствол
Или ты про луч имеешь виду?
Ну тут как посмотреть можно лучь сделать, а можно реактивные снаряды пробивающие все на своем пути следования
Это браузерная игра ! ты попробуй зажми пкм!
Извините додумался! Тогда для стрельбы пусть будет контр
-1
Народ я в марте предлогал тдею. Пуха шквал башня как у танка меркава по середине трех ствольный блок ствалов стреляет в воздухе след типо как от рели и выхлоп из ствола как от смоки доступен с лейта цена 1200 кри. М1 урон 20 перезарядка 8 сек выстрелов в менуту 120 м2 урон 25 скорострельность 140 вм м3урон-30перезорядка12сек Скорострельность 180 вм
+2

его как началку 

вместо смоки!!!

Может при улучшении пулемёта пушек будет больше?

+2
Я за, но была похожая идея по изменению твина на два пулемёта гатлинга!
+2
Про пулемет писали уже раз 100 твоя идея в дубликаты пойдет однозначно =)
+2
Я бы предложил вместо стандартной перезарядки сделать "магазин" - т.е. пока все патроны не отстрелены, перезарядить пушку никак нельзя (только если уйти в респавн). Соответственно пушка сама перезаряжается только после отстрела всего магазина. Это добавит тактики в игре с такой пушкой, да и оружия, работающего по такому принципу, в Танках Онлайн пока нет.
А это хорошая идея. Примерно секунда-две на раскрутку стволов и стрельба в любой момент после раскрутки. Но после некоторого числа секунд активной работы нужно уходить на долгую перезарядку. Очень интересно.

Позвольте мне дополнить предложение.

На основе этой статьи – http://ru.wikipedia.org/wiki/Гатлинг,_Ричард_Джордан – и подобной пушки в “Red Alert 2: Yuri's Revenge” – http://ru.wikipedia.org/wiki/Command_%26_Conquer:_Yuri's_Revenge – предлагаю разделить работу «Пушки Гатлинга» на несколько этапов:

1. Малый урон, средняя скорострельность, перезарядка после этапа 5 сек.

2. Двойной урон, высокая скорострельность, перезарядка 10 сек.

3. Тройной урон, очень высокая скорострельность, перезарядка 15 сек.

Активация и дезактивация ОДНОКРАТНЫМ нажатием пробела, односторонний последовательный переход между этапами УДЕРЖИВАНИЕМ пробела ХОТЯ БЫ 2 сек (однако не более 5 сек.). Длительность каждого этапа – 5 сек. – отображается убыванием жёлтой полосы заряда (под здоровьем). Также для переключения этапов нужно завершить удерживание КАК РАЗ в момент нулевого заряда (возможно, не более чем на 1 сек. раньше). Последний третий этап также нужно завершать.

При недозарядке происходит простое выключение пушки, а при перезарядке – перегрев с будущим остыванием 20 сек. При стрельбе нельзя двигаться и при езде – стрелять! Между этапами нет никакой перезарядки.

Слишком на шафт будет похоже, да и какой же это боец ближнего боя, который стоит на месте.
Ещё один твинс? кыш отсюда
Если это копия твинса, то  какое это разнообразие???
-1
Ладно поступим по другому . Игра танки онлайн полный плагиат танковой игры Рейд . Там есть и корпус Васп ( В ИГРЕ Реквизитор ) и пушка твист ( этот же пулемет ) и тот же смоки ( ну там простая пушка ) там даже есть и изида ( Станционар ) там и корпус викинг ( Ликвидатор ) .... кстати а корпус васп еще и взят из игры Земля2160 ( танк Москва компании Лунная корпорация ( кому интересно посмотрите ) ) если не верите то скачайте игру и рейд и земля и сами убедитесь . Так что не надо еще одна копия твиста . Просто пушка , доступная с определенного звания .... 
Да кстати вот ваша изида там и мина есть =)
-1
Эмм да действительно я изменю сейчас же структуру пушки !
Вот новое описание ( про то забудьте ) : Оружие стреляет как пулемет . Лазерный заряд на 20 выстрелов . То-есть 20 раз выстрелили  и  перезарядка как у рельсы . Урон пулемета М0 = УРОНУ РЕЛЬСЫ М0 => М1=М1 М2=М2 . Скорость разворота башни как у твиста . По улучшению пушки , ее можно будет улучшить до м4 то есть урон у нее будет составлять 400 .. Стоимость М0=300 КРИСОВ М1=600 КРИСОВ М2=1200 КРИСОВ М3=2400 КРИСОВ . М4=7000 КРИСОВ . ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ =)Да это убер нагибатор , доступный со звания уо-1
+1
Если такую пушку будут вводить, надеюсь,  что от нее не будет такого как на твине или смоки((( я на реле веду прицельный огонь, а тут начинает кто то сзади добивать из такой пухи и часть его снарядов будет попадать в твою бронь.., сколько раз из-за своих же на твинсе, на смоке было промахов, просто ужасно, а теперь еще и ета пушка, совершнно нельзя будет прицельный огонь вести. а если у врага будет такая против тебя, с релей ведешь бой против смоки, враг просто вышвыривает прицел рели в сторону, вести прицельный огонь совершенно не возможно, даже на большом расстаянии, а если появится эта?.. уменя просто нету слов... как сопротивляться ей? ладно бой в движении с той же релей - против смоки приходится двигаться не в одну сторону, то есть по прямой (зигзагом) шансы попасть не так уж велики, все дело в тренировке, таже ситуация и против твина в ближнем бою, а если будет ета?.. 
+17
ЗА.
Но, я предлагаю сделать его как "Дополнительное оружие".

Этот пулемёт будет установлен на башне.
А вот примерные расценки для нормальной цены в кри:
м0 - 50 кри
м1 - 210 кри
м2 - 430 кри
м3 - 670 кри
Очень даже напоминает. 20 шотов/мин добавить и воаля
+2

Цены слабенькие

м0 - 500

м1 - 1100

м2 - 1700

м3 - 2500

хотя доработать надо пушку.....

и урон очень низкий у неё вам твинс она не напоминает?

Я говорю баланс изменят пусть))) Я хотел выложить суть идеи)

Это убогое подобие твинса,с большей дальностью,с высокой ценой...

Пулеметы уже много раз предлагались,идея не востребованая,а вот пуху с разбросом типо дробовика,но пулеметную очередь,было бы неплохо,чтоб издалека и несколько целей!

силу выстрела для м3 около 36,но прикол в том что поражает несколько целей,при этом урон основной не такой большой если рядом есть танки,вот это я понимаю пулемет...

Я считаю что пулемет не в тему... Пулемет не может взорвать танк
Одень твин и будет тебе пулемёт. Таких мозгошмыгов треть на любом сервере.
Согласен! зачем выдумывать велосипед!!!
Лично я считаю, что пулеметик был бы весьма кстати, особенно на офицерских званиях ибо рассекать с твинсом пусть даже и м3, как то не комильфо, ну и урон у нее(него) пушки - пулемета должен быть побольше чем у Твинса эдак вдвое при той же скорострельности, иначе если урон будет такой же то смысла в ней просто не будет.
ЗА, только если это пулемет, то скорострельность увеличить например на 50(во всех М), а атаку уменьшить тогда на 1(тоже на всех М)
-1

Ухахах!!!Взял из игры танчики(от фабрики игр алавар)пора научиться рисовать и придумывать самому а не фотошопить из какой-

то детской игры!

Этих пулемётов 20 штук на дню тока в разной упаковке!

Думаю маловато берете над пуху в третье поколение тыкать т.е. следующая после шафта !!!

так бы прокольно было,только что-то непанимаю зачем она  если есть твинс????

+5

Вот я тоже хотел предложить такую идею! А что  - я согласен!

Ещё бы пушку Тесла из Red Alert

Главное что с таким кол-вом плюсов идею рассмотрят. А брать эту пушку или нет решат сами разрабы
Лучше что нибудь наподобие Шилки
+3
Я вижу пулемёт таким:
  1. два ствола как на зенитке;
  2. было бы неплохо, если б при выстрелах стволы откатывался отдачей назад;
  3. начинает стрелять с задержкой (раскручивается как шестистволка);
  4. перегрев (вместо баллона);
  5. при стрельбе замедливается движение башни ;
  6. при стрельбе корпус немного дрожит от отдачи стволов;
  7. целевой танк дрожит как от попадания плазмы Твинса.
Как по мне характеристики уникальны и вполне отлично впишутся.
А ещё можно забабахать третье поколение:
Твинс -> Рикошет -> Пулемёт
Смоки -> Гром -> Липучка
Рельса -> Шафт -> Лазер
Огнемёт -> Фриз -> Кислотка
Изида -> Тесла
-1
Фуфуфу =( надеюсь такого не будет.
Я похожего мнения:
при стрельбе замедление поворота башни (аля шафт)
при стрельбе перегрев пушки (замена балона)
соответсвенно время остывания
на легких корпусах при боковой стрельбе возможна потеря устойчивости (васп например переворачивался)
небольшая автонаводка (поправка) по вертикали +\- 5-10 градусов
автонаводка по горизонтали - плоскость только во внутренней части между паралельными линиями от двух стволов на ближайшую цель (а то башней крутить не будут)
да и еще дальность выстрела отрегулировать (уменьшать, как грому, на дальних растояниях повреждение)
Идея хорошая + .
lorado-Теслу можно зделать в виде здоровенного генератора на гуслях который пуляет молнии в разные стороны.
Липучка- как в Unreal turnament, стреляеш и враг замедляется.
Кислотка-и так понятно :)
Лазер-мжет стрелять через 1 стену(дальше пробить не может)
Бред забыли падумать как он будет выглядить и амного лучшы придумать штото сверх крутое типо шафта

Мое видение пулемета - выше модификация - больше дул, скорости и зоны поражения.... Ну, примерно М0 - http://i27.fastpic.ru/big/2011/1218/8b/262529d44d5a28946af063cea52a168b.jpg

М3 - 

+1
Ты изобрел твинс. Зачем 2 похожих оружия на одинаковых ЛВЛах?
Напиши свои характеристики к оружию
-3
Уже полно идей по поводу пулемета . плагиат . хватит - 
+2
Была весёлая игрулина "Хищники против Чужих" там у спецназа был пулемётчик хорошая дрянь но с ньюансами: перегрев, разброс зоны поражения, и, самое очаровательное - при попытке стрелять на ходу Ствол только что тебе за спину не стрелял а экран дёргался как припадочный (попасть в кого-то сложно, впрочем можно попасть в тех в кого так просто не попадёшь ;) ну и естественно 4с раскрутка ствола перед началом стрельбы ;)))
Да нуу есть твинс смысел от пулемёта
+3
А смысл от твинса?Твинс это старое оружие,а людям поигравшим в игру достаточно долго хочется чего-то новенького вот в чём смысл))
-1
Внимание !!! : это не пулемет .... 
+1

"Дальность 500 метров"

"плох для дальних битв"

500 метров мало?

-1
Да мало ... с его мощностью выстрела мало . и еще он сильно мажет !!!
+1
А вы знаете, что твинс стреляет на 60 метров (и его снаряды пролетают 3/4 Полигона).
Снаряд Вашей пушки пролетит 6 таких карт (и вылетит за скайбокс).
Мало ...  твист стреляет плазменными  шарами которые через 60 метров остывают . 
+1

И, кстати, такая дальность стрельбы не сочитаема с таким разбросом.

Думаю, тут уместней было бы уменьшение дальности стрельбы и добавление картечи.

+3
Кх-кхм, "изрЕкошетит"? О_о Быть может "изрешетит" ? А то, по-твойму получается, что от васпа даже вплотную все снаряды будут рикошетить... а так за, пусть хоть что нибудь новое введут, хоть пусть это будет говномёт, иначе слишком скучно.
+2
Я пушку из архива взял 
(GEARSofTANK )спасибо я забыл как слово пишется =)
+1
Почему зенитный? предполагается вести огонь вертикально вверх? система ПВО? от кого?
а компоновка гармонично смотрится.. молоток..
Снизу вверх стрелять,  тоже как вариант можно добавить функцию :)
+1
А лучше, раз ЗЕНИТНЫЙ, сделать невозможным попадание по врагам которые стоят ниже стволов. То есть пули попадают в цель если она стоит на уровне нижнего ствола или выше, а если хоть на сантиметр ниже, то промах (тоесть угол обстрела полько больше 0). А вот вверх угол можно наоборот увелить. Так она оправдает свое название,  у нее будет и неоспоримое преимущество - доставать высокие цели, и недостаток - невозможность атаковать цели ниже стволов. БАЛАНС однако.
> - высокая скорострельность
Это как раз то, из-за чего не введут. Т.е. если скорострельность этой пушки превысит скорострельности твинса.
+4
Проблема Твинса даже не в скорострельности, сколько в необходимости отрисовывать и рассчитывать каждый шарик плазмы (что даёт повышенную нагрузку). Если не отрисовывать пульки по отдельности, проблемы не будет. Однако следует понимать, что пулемёт с "постоянным повреждением в узком и длинном конусе" это ничто иное как Огнемёт повышенной дальности.
-6
Твинс убрать. на его место крупнокалиберный пулемёт. пусть пушки будут реалистичнее. убрать твинс, рикошет и фриз.
+2
Танки своей фантастичностью и отличаются от других игр завязанных на танковых сражениях. Есть хорошие симуляторы, там нет никакого намека выдумку.
Правильно в этом и вся фишка. кому нужна реалистичность, а не экшн, те пусть world of tank играют.
+1
Убрать все и ездить толкаться !!!   хд))
И переименовать Танки-Онлайн вТанки-Сумо? =)

Мне почему-то пушка с картинки напомнила оригинал Вундерваффли:

Вот она

Блин,жаль картинка не открывается с сообщения  Anton Volkov,а что подразумевается под понятием"разогрев"?а идея хороша!
-1

Фигня, твинс есть, и вы уже просто пытаетесь ребалансировать твинс в лице новой пушки...

илья а как ты зделол схему(чертёж) пушки через програму или в ручную?

в ручную , это как ?
из спичек ))))
через прогу ... :\

может лучше вместо пулеметов поставить  АГС-17 

Предлагаю назвать пушку (если её выпустят) "Вулкан". В честь шестиствольного пулёмета "Вулкан".

зачем нам пулемёт, твинс уже есть зачем нам он ,чтобы нубить ещё сильнее как твинс ага ехали 4 братца с пулемётами напал на них твинсомамонт, и что братиш мамонт разнесло мгновенно, пойдёт нара, мат и игра преваратиться в ад ,отклонить идею админы

Мне буквально вчера пришла эта идея про пулемет.. Но вижу ее забыли

Моё видение пулемёта:
бешеная скорострельность
разогрев с покраснением
два ствола
разброс пуль (чем больше расстояние тем меньше попаданий)
м0 - капрал 800 кри + краска от мастер капрала за 1500, с упорной защитой от пулемёта 15%, м1 - уо3 29900 кри + краска от уо 4 за 35500 кри, с упорной защитой 30%, м2 - подполковник 104500 кри + краска от полковника за 115000 кри с защитой 38%, тоже самое, м3 - генерал 237600 кри + краска от маршала за 192500 кри с защитой 46%, и здесь основная защита от пулемёта и второстепенные резисты
свои высказывания о красках написал, потому что изучил вашу систему красок

Все тоже самое, но два минигана или че нибудь такое(когда стреляет выбрасывае гильзы и как у минигана крутится по окружности каждый ствол) + подствольник либо по середине маленький либо под каждым пулеметом одинаковые по размерам с пулеметы. выбрасывая гранату(например резко нажимая пробел два раза) нужно потом долго перезаряжать.разрывная(как у грома патрон) граната взрывается при попадании в танк или через секунд 3 и при этом близко стоя можно нанести себе урон. Дальность подсвольника маленькая метров 25.

правда твинс плазмомёт но стреляет он не совсем быстро и снаряды летят долго

раньше рикошет был как пулемёт (слышал из видеоблога)

все сейчас жалуются на твинс а тут ещё и пулемет 

хватит твинса

В любом случае: надоел вам Твинс или этот пулемёт будет полукопией рикошета, всё равно: новые пушки - это всегда ХОРОШО!!!

Новые пушки это хорошо только тогда, когда они имеют смысл и вписываются в общий баланс.

Ничего хорошего в том, чтобы создать 100500 новых пушек с минимальными отличиями я не вижу.

Да.Да.И еще раз Да...Как ответ твисту...А почему бы и нет."Терминатора" все любят.А в жизни эта разработка давно на вооружении.Все правильно."Лайк".
Ты умный пацан, хорошая идея! я хочу чтобы взяли твою пушку
Пушку лутше всего зделать ввиде пулемёта гатлинга, а так в целом идея супер ставлю плюс.
Перестаньте флудить картинками!!!На форуме таких картинок сотни 
А ты перестань отклонять идеи по идеотским причинам!!!!!
Ну во первых мы с вами на брудершафт не пили, а во вторых вам предупреждение! Читайте правила
Пить с тобой на брудершафт я бы и нестал! И если серьёзно что это ещё за причина такая "не авторская картинка", ЧУШЬ, вот это что, люди здесь всего лишь предлагают свои идеи, какой смысл им создавать свои собственные изображения корпусов или пушек если разработчики всёравно изменят их внешний вид?!
"какой смысл им создавать свои собственные изображения корпусов или пушек если разработчики всёравно изменят их внешний вид"

По мойму этим вы и ответили на свой вопрос, что смысла вставлять картинку нет никакого, особенно те, которые украдены из просторов интернета.Не авторские 
Ну не знаю, не знаю, на мой взгляд если люди хотят прикрепить к идеи изображение, то пусть прикрепляют, кому они в конце концов мешают? Да некому, а порой даже помогают лутше понять в чём состаит особенность корпуса или пушки, вот например в топике Корпус "Раскладывающийся" картинки тоже не авторские в интернете их можно легко найти если ввести в поисковике танк т-115, и при этом топик находится на рассмотрении и имеет неплохую оценку. И вы меня извените что вспылил, просто я неожидал что мою тему отклонят из за картинки, нет я конечно ожидал что её отклонят, но я ожидал что её отклонят из за отрицательных оценок, а не из за какой то там картинки. 
Отклонена она во все не из-за картинки. Кто вам такое сказал? У вас там есть официальный ответ, в чем проблема ? 
Так вы мне это и сказали, вот, мне на почтовый ящик пришли три сообщения, одно за другим, 1 картинка не авторская и статус на рассмотрении, 2 статус отклонён и 3 картинка не авторская.
Замените твиста на эту пуху ! класс!
Если заменить твитс на пулемёт тогда твитс станет безполезным в игре как и рикошет.
>>Перестаньте флудить картинками!!!
В этом бою модератор победил)
-3
Лично я против пулемётов! Лучше сделайте пушку, у которой два режима: скорострельный(типа твинса) и медленный(типа рельсы или грома), или ближний и дальний режимы!
+1
После добаланса Твинс стал сильно смахивать на двухствольный пулемёт, так что не вижу смысла..
Насчёт способностей пушки...
При долгой стрельбе  (больше 5-10 сек.) пулемёт разогревается, раскручивается и увеличивается скорость и эффективность стрельбы. Предлагаю помимо вышепредложенного перегрева ввести и разогрев, то есть уменьшается точность, но увеличивается скорострельность (идея взята из Red Alert 2: Yuri's Revenge). С каждой модификацией орудия уменьшается время, необходимое для вхождения в состояние разогрева и соответственно увеличивается время, после которого наступает перегрев.
Идея хорошая читая что игроки хотят новых пушек!
Я читаю что пулемет хорошая идея!Но потроны чем дальше поподут чем меньше урон,и чем дольше времени будет стрелять тем меньше скорострельность и уменьшается точное попадание.Но учитовая что пушка будет сильно греться будут греться и потроны и будут нонести сильный урон!
Зачем пушка Пулемёт когда есть твитс и рикошет.